Елена Мильчевская

Почему когда говоришь то, о чём думаешь, создаёшь себе проблемы и конфликты, а когда мудрец говорит то, о чём думает, все вокруг исцеляются?

Ответы
Студент Валера)))

мудрецы всегда расплывчато обобщают и каждый это воспринимает со своей колокольни .Мудрые изречения просты и расплывчаты

Тарас Таран

потому что ты это делаешь в первые и получаешь естественное сопротивление а мудрец этим живет он этот этап уже прошел

Татьяна Ковалевская

Статус мудреца приобретается не сразу, может, даже после смерти. А при жизни, возможно, и ему доставалось.

Александр

Дело в векторе - гипноз и медитация это одно и то же, но направления диаметрально противоположные .Ошо.

Вл
Владимир

Мудрецы не говорят, они пишут это в книгах, и проходит не мало времени прав он был или нет

Сергей Сергей Журавов

они потому что ничего не говорят, вы слушали, как говорит королева Англии

Shlooz Shlooz

Да потому что, он действительно говорит то , что думает.

Алексей Прибылов

а что есть мудрость по вашему? ответьте и поймёте.....

Елена Мильчевская

Тихий свет

Алексей Прибылов

нет. это принятие неизбежного и неудержание неисправимого......... прими жизнь как есть и научишься ей управлять.

Алексей Прибылов

прими то что неизбежно, отпусти то, что не можешь изменить, и построй своё. жизнь-удалась! а на весь мир и чужое мнение оглядываться-чужую жизнь проживёшь... мудрец знает чего хочет и идёт туда. не разменивается по мелочам. мудрость несёт добро....... и любовь. а любовь лечит раны душевные, а потом остальные.

Елена Мильчевская

Спасибо

Во
Ворчун

мудрец изрекает то что знает а не то о чём он думает

Tatyana Thelyapova

Он не говорит, что думает! Он изрекает МУДРОСТЬ!

Muhiadin Tulemisov

выбирать слова которые говоришь людям

Шамиль Алимов

Прислушиваться к нему видно надо

Люда Бонарь

поменяйте форму произносимого

Елена Мильчевская

Это как?

Люда Бонарь

без резких неприятных слов а суть пусть будет та же

Елена Мильчевская

Спасибо

Люда Бонарь

не за что

Владимир

Мудрец правильнее думает 🙂

Александр Шебалин .

Это к мудрецам вопросы.

Влад Яновский

... это сложный вопрос

Елена Мильчевская

Вот и я думаю...

Чеширский Кот

он врет !