Ва
Валерия

Что можно поделать от скуки?

−3
Ответы
Алекс Венцель

Попробуйте описать хотя бы один свой день вкратце или какой-то необычный случай. Возможно у вас есть талант писателя...Хотите прочитать про мой случай знакомства с девушкой в молодости? ))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Заняться шопингом! На природу сгонять со своей компанией! Приготовить праздничный ужин! Много чего, главное не скучать!

Оксана Мельниченко

можно в мячик поиграть, одуванчики сбивать иль за белкою погнавшись, на сосне ох...ть🤣🤣🤣

И_
Илья __

Самое банальное… как говорила мама в детстве - снимать штаны и бегать)

И_
Илья __

Ну тогда, я ничем не могу помочь)

*Фантазёр*

Занять работой полезной для себя для близких и некогда будет скучать

Павел Казаков

если вам скучног наедине с самим собой, то вы скучн6ый человек

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

не угнетайте меня своим абсурдом

Павел Казаков

Каким абсурдом? - Мне вот с самим собой никогда не скучно - всегда есть о чем подумать , что проанализировать

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

или у вас психическое расстройство

Павел Казаков

Может и так...

Ирина Карпова

вязать, шить, убираться в квартире, гулять по ночному городу...

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

вы явно понимаете толк в веселье

Ирина Карпова

еще есть шикарный вид ночных прогулок по кладбищам, правда, там запись за неделю вперед и всего 13 чел.

..
......

Как можно скучать в этой жизни? Столько всего интересного!😊

Антон Горовой

пообщаться со мной. чтоб ни мне ни тебе не было скучно. 🙂

Ва
Валерия

Ну давай. О чём поговорим? )

Антон Горовой

ну для начало из какова города ты?

Василий Стеклов

🖼Это связал тогда, когда еще раз заскучал😁

Читатель

Зайти в Спрашивалку и отвечать на глупые вопросы

Александр Костин

От скуки и безделия кот интимные места лижит. 😂

Василий Стеклов

🖼Скучно стало - выкопал такую яму🤣

Вячеслав Шумейко

Заведи кота и тебе никогда не будет скучно)))

Юлия Пак

На хозяйстве всегда есть чем заняться. 😉

Карлсон З

Все что угодно, что позволяет фантазия )

Лена

скучают скучные люди
займитесь делом

Лев Полыковский

Скука от пустоты, что вас опустошило?

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

отсутствие нужного человека

Лев Полыковский

Вам нужен учитель или любимый?

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

мне нужен человек. чьи мысли будут интересны

Лев Полыковский

Я философ и поэт. Но возможно вас иньересует религия или эзотерика тогда идите священника или знатока эниологии.

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

дело не в наличие знаний, разума, образования или каких либо четких критерий. Дело в интересе. Что толку от того. что кто-то цитирует Сократа, если все в его голове мысли других людей

Лев Полыковский

У меня и своих идей дай бог кадждому

🇷🇺Anna😊

Есть много дел вокруг для умелых рук!

Арбузный Ихтиандр

Можно общаться на отвлечённые темы.