Елёна

Услышали первую кукушку? Хватайтесь за денежки! Если успели - год будет финансово благополучен..))

Ответы
Елёна

спасибо, дорогая, успеваю..))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:Dопять к себе попала?.)))

Елёна

не знаю, как вопросы распределяются, но не всегда это происходит..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тебе видимо..по знакомству.))

Елёна

иной раз жадничают..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну...надо и попридержать..а то..как разойдешься..))

Елёна

услышала сейчас и поделилась..))

Олег Ков

Вопрос где взять кукушку?

Олег Ков

Ого, у вам там прям собственный банк на дому)) Кредиты под проценты) Так глядите и на мировой уровень скоро выйдете)

Елёна

ну что Вы..))) хорошие соседские взаимоотношения..)))

Олег Ков

Хорошие соседи это просто замечательно, по себе знаю.) У меня они просто чудо)

Елёна

соглашусь..))) везёт на таких..))