Валера Четвёркин

Какой себе, вы выберете путь?, Тернистую тропу, к заветной цели, Или дорожку, без камней, куда нибудь, Иль краткий миг, все счастье, что - успели?

Ответы · страница 5
Vasilisa Grechneva

Тропу к заветной цели, друзей с собой возьму, фонарь, чтобы не сбиться...

Валера Четвёркин

Еще мы дети, на тропе познания, Оттенки чувств, размытые дождем, Мы улыбаемся, грустим, чего-то ждем, И упиваемся предметом обладания!

Наталья Тюрина

поздно выбирать, уже прошла тропу, да еще какую тернистую... и не жалею...

Sajko Uzkushi

Огласите весь список , пожалуйста...Три ваши дорожки меня не вдохновили

полина ***

Пойду по дорожке протоптанной,проверенной,тернистую тропу обойду 😉 😉

полина ***

Почему это в никуда,я свой маршрут контролирую)))))))

Валера Четвёркин

это скучно.

Валера Четвёркин

это скучно.

Валера Четвёркин

понял.

Валера Четвёркин

бывает!

Алина Бадикова

Конечно хочется всегда идти по дороге где все гладко, но так не бывает

Светлана Шпартко

Вот так и иду тернистой тропой, а цель, наверное, увижу перед смертью...

Нуцу Йовдий

я уже выбрал, узкий путь с препятствями.... на нем мало кого встретиш ...

Алё Блондинка

никто не хочет проблем, но порой приходится идти и по тернистому пути

Жасулан Набиев

выбирайте сложный путь там вы не встретити конкурентов Шарль Деголь

Валера Четвёркин

Возможно!

Ибрагим Сеидалиев

я выбераю самый длинный пут которое не понятно достигну ли я или нет.

Татьяна Архипова

Если бы все было так просто - выбрал и пошел...В жизни все перемешано...

Софья Быковская

Выбор пути зависит от конкретной ситуации и внутреннего состояния

Людмила Есимсеитова

У каждого "своя дорога к Храму". Каков "Храм" - такова и дорога к нему

Татьяна Параконная

Все дорожки были у меня.Дааа краткий миг длится в голове почти15лет

Юлия Клепец

мой характер просто не позволит попасть мне на дорожку без камней

Валера Четвёркин

такой сложный?

Валера Четвёркин

и как справляетесь?

Юлия Клепец

сама не знаю,может и не справлюсь

Цой Борис

Путь к цели никогда не бывает лёгким ,а камни иногда подбрасывают

Марина Мишенина

тернистую траву, чем сложнее путь, тем пректаснее окончание пути

Маргарита Горшкова

Последний - это путь наркомана . Второй - глупа. Я выберу - первый.

Валера Четвёркин

Спасибо!, если буду выступать, меня быстро закроют, не за поэзию, а за ее мотивы.

Маргарита Горшкова

У Вас провокационных много?

Валера Четвёркин

я из предпринимателя, который не просил помощи у государства с 1995 года, стал сотрудником, у меня арестованы все мои счета, и единственный доход от работодателя, /платятся все налоги/. Это государство - дерьмо!

Маргарита Горшкова

Сочувствую Вам. А Вы беглец?

Валера Четвёркин

пока нет, но не факт.

Андрей Калядин

Тернистую тропу к заветной цели. Я уже её выбрал и уже иду к ней.

Ольга Зеленская

Этот чудак все сделает не так.
И его костер взовьется до небес.