Андрей Митянин

Почему в России воров, укравших огромные деньги, отпускают... А воришек, укравших тазик у соседки, сажают?

Ответы · страница 2
Александр Волков

откупаются.

Андрей Митянин

Саня, ну зачем же так пессиместически? Ты где живешь?

Александр Волков

Я сам под евреем работаю. Так что ... плавали - знаем. У нас на работе, несколько лет назад, пожар был. Приезжали пожарные тушить. Потом, через несколько дней, приехал пожарный инспектор, на дорогущей иномарке. Предложил: "Либо закрываю вас навсегда, либо ..." Взял он 250 000 руб. и уехал. Работаем дальше. Так-то вот!

Андрей Митянин

Понятно... Ну, и что предлагаешь? Давай дальше молчать. Все бояться потерять работу. Раньше были профсоюзы, которые как-бы боролись?

Александр Волков

Я - не владелец фирмы. Чего мне воевать за ЧУЖОЕ добро? Разговор о коррупции. Без неё, всем хана.

Андрей Митянин

Да это понятно. Но что-то же надо делать? Ты же посмотри - сам Путин пытается вырваться из этой сети! Сажают уже губернаторов, скоро и до ваших ублюдков доберуться!!!

Л.
Лариса .........

загадка

Андрей Митянин

Эту загадку уже много столетий не могут разрешить в России... Может есть смысл разрубить этот узел как великие предки - полководцы сделали?