Звездочет Дальнобой Торонто

вот за такой российский тазик под названием жигуль калина российский акупант готов здохнуть в Украине🖼

–6
Ответы
Ал
Алиса

это просто кринж.один посылает убить и умереть и получить.второй крестит перед убийством!что за страна?!нив одной такого не слышала!А теперь просит перемирия в праздник.сам напал и просит подожди ,я переобуюсь и ебну по новой тебя...страна дебилов.и все идут на убой!

Грешник *****

епт ....калину уже давно сняли с производства ....а вот за тазик заз шанс укропы пачками дохнут ..... других тазиков в укропии так и не освоили

Сергей К.

А что ты все деньги на машины переводишь ? Разве нет других покупок ? А то что воюют с хохлами,так не они в этом виноваты, а правители.

Владимир Панов

а за що хохлы готовы сдохнуть? за подачки с запада, который готов воевать до последнего украинца?

Ал
Александр

В целом автомобиль хороший, но мне больше нравятся лады старше, чем Калина. Лада 111 например

Алексей Прибылов

😂😂😂 ты идиот.... они сняты с производства 12 лет назад.... из новых нет уже давно....

Ирина

У нас сенсы все сдохли давно.. Слава богу нет в городах этого позорища

Звездочет Дальнобой Торонто

но на складах то дочерта

Ирина

😁😁😁 интересно покой они на складах

Звездочет Дальнобой Торонто

надо спросить у моего друга

Ирина

Спросите)) да и склады вряд ли чем то завалены

Феникс

а чё рагулям свет дали или ты из-за бугра дрочишь тут свои высеры?

Игорь Сливинский

Звездачет а ты за что готов умереть? чтоб всю жизнь платить долги и твоей страной упрравляли все кто угодно но не сами украинцы?

Сандро Да-Деш

Что, исчерпались вопросики? ХYйnю уже какую то стали придумывать.

Олег Носков

Нацизм - наказуем и жаль,что ты умрёшь,спрси бога,нациская дрянь

♛ О*Contra Spem ♛

🤣 тырят другие, а здохнуть должен звездочёт?

Олег Носков

Давай,не будем ругаться,жизнь покажет,бояри ссорятся а у народа шапки летят

Олег Носков

Хорошо

Ворон .(Питерский Космополит)

.. кому ты тут пудришь моск... калины ужо давно не выпкскают..)))

Io
Iosef

...украинские за дырявые шаровары...у каждого свои ценности.

Андрей Лапин

мерседес твойпапа в баварии была помни ктоты есть падла

Александр

А в украине почему ездят на российском автопроме?

Звездочет Дальнобой Торонто

на каких в украине ездят на зарубежных

Александр

И российские тазики пользуют то же, не паряться

Звездочет Дальнобой Торонто

то еще с совковских времен

Александр

Но факт остается фактом. Памятники декомунизировали, что стояли с прошлых времен,а на машинах(тазиках) ездить не брезгуют🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

в украине начиная с 1997года 90процентов население ездят на зарубежных

Александр

Прикинь, в наше так же🤣🤣🤣Удивил?

Юлия Пак

Да ладно "тазик", за унитазы и стиралки подохли.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не так! За правду! Против таких как ты, фашиков!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а за макеевку сколько дадут калин бо класно в макеевку наведался дедушка хамерс

Black Wolf 🐺

Пилюлю хорошую за неё получил. Ещё получишь

Аня Розенблюм-Задунайская

Что в Макеевке? Хамерсы нас разбомбили? НЕ слышала. Догадываться не буду. Ели хотите убедить меня в своей правоте, ссылку можно? И далее прошу серьезно со мной. Не смеяться, а ссылки. Я не стану тебе подигрывать и стонать. потомуу, что я знаю, что вы укропы, бендеровцы- чмошники! Вруны и подлецы! И забыла сказать - фашисты!

Генерал-Интриган И Аморал!

а вы вообще за печеньки и евроунитазы дохните

Татьяна Юрченко

Да не за это мы сражаемся, за веру и правду😁

Звездочет Дальнобой Торонто

ага за сцаря путина и его шайки

Татьяна Юрченко

Дай Бог ему здоровья!!! Путину нашему💓

Звездочет Дальнобой Торонто

а шоб вин здох

Татьяна Юрченко

Даст ему Бог Саваоф сил и управы над вами, суками, аминь😆

Звездочет Дальнобой Торонто

дай бьог чтоб боженька прибрал к рукам этого гопника с питенрской подворотни

Ег
Егоза

Ой! Там и за рыбу сдыхать идут, и за барана...

Ки
Кира

Тройной одеколон и фсе никаких вопросов