Валерий

Скоро ипотека заканчивается,сидим с дочей пьём чай,она спрашивает,какое первое желание будет послеипотечное?,скажу сразу,что не то чтобыипрям света белого не видели при все этом,но как то экономно маленечко все было,отвечаю шутя-Куплю большой тазик шашлыка,закроюсь на все замки и упаду лицом в мясо))))),она помолчала немного ,говорит-Нифига,два тазика мяса покупай!!!(?)

Ответы
Юлия Пак

😂😂😂😂😂 мы себе и с ипотекой периодически позволяем тазик шашлыка!

Валерий

ну у нас по мимо ипотеки ,еще немного было и есть ......шашлыки и суши были частенько ,тазик может быть разным😉😛

Юлия Пак

Так и у меня есть кое-что помимо ипотеки. И тазики есть разные...😉

(◆_◆)

Фотовстудию!!! Поздравляю со скорым окончанием рабства!!!

Валерий

НЕЕЕ! ВСЕ ЧИННО -ПУТНО!!! ЕДИНСТВЕННОЕ ТОЛЬКО ,ЧТО КАК СУММА НА СЧЕТУ НАКАПЛИВАЛАСЬ ПРИХОДИЛОСЬ КАЖДЫЙ РАЗ ЗАЯВЛЕНИЕ О НЕПОЛНОМ ДОСРОЧНОМ ПОГАШЕНИИ ПИСАТЬ В БАНКЕ ,ПОТОМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НОВЫЙ ПЛАТЕЖНЫЙ ЛИСТ ПРИХОДИЛ С КОРРЕКТИРОВКАМИ СРОКА !Я ЭТОТ ВОПРОС СРАЗУ ЗОНДИРОВАЛ! СО ШТРАФАМИ И НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ ДОСРОЧКИ Я БЫ БАНКЕ К ХЕРАМ СОСЛАЛ БЫ😉

(◆_◆)

Нештягг.

Валерий

😁в следующем году тоже планирую ласточку свою повседневку на следующую модель поменять ! придется опять по банкам побегать😛

(◆_◆)

И по вторичкам))) или только с салона?

Валерий

нее! в салоне таких не продают ! Авенсис с салона брали,а Премку с аукциона 7 лет назад пригнали

Ирис

🤣🤣🤣 мясная маска для лица, чтоб превратится в молодца

Валерий

тоже варик😁

Людмила Миронычева

Молодец! Здоровое питание -лучше всего!!!

Валерий

😉😁

Дева...!!!

бедный ребёнок ...голодный был в ипотеке

Валерий

ага! вем бы такой голодной быть☺️

Дева...!!!

😗

Rima Kravcenko

поддержала папу,сообразила ,что хорошо

Валерий

)))ну а почему и нет,самое главное,что прикинула мысленно ,как это

Rima Kravcenko

герой ребёнок

Гульнара Нуртазина (Айсина)

правильно, ей тоже шашлыка хочется...😆

Валерий

))))есесьно

Галина Локтева

Я Вас поздравляю!Справились достойно!

Валерий

да ,прошли !Спасибо !!😁

Ирина

Шашлыки - это хорошо! Но помаленьку

Ирина

да, тогда надо "праздник живота" устроить, а то того и гляди ещё одна ипотека понадобится

Валерий

так она уже есть !!! 😁на самообслуживании стоит еще одна хата!!! потом доче отдадим! пусть сама занимается😉

Ирина

Это превосходно!

Валерий

СЕЙЧАС МОЖНО В ИПОТЕКУ БРАТЬ ПОКА ПРОЦЕНТ МАЛЕНЬКИЙ!!!

Ирина

И то верно

Галина

из одного не удобно, каждому свое .

Валерий

Ааа,да блокируют фотки,не нравятся они модератору,чего то)))на Обсуждайке уже смирился,не удаляет))),надо и до этого добраться будет

Галина

Листочек на аватарке Ваш ?больше мне ничего не надо .

Валерий

Да вообще окно пустое должно быть))),это наверное модераторы по умолчанию так сделали)))

Галина

давно здесь ?

Валерий

Давно,потом как то банили,потом вернули,потом забанили,потом опять вернули,не могут без меня))))

Люблю Тюльпаны

Пусть мсполнится ваше желания

Валерий

а им деваться некуда ! и причем без ГАЗПРОМА😛

Серёга Бухонин

конечно покупай дочка доест!

Валерий

она второй себе заказала😉

Серёга Бухонин

о круто😀

Валерий

😁

Серёга Бухонин

я тоже дочке своей суши заказывал срубала всё😅

Валерий

это они по умолчанию любят,моя сама частенько делает 😁

Серёга Бухонин

ни говори жена повар а дочь по заказу хочет ну иногда

Валерий

👍😁

Lora

Может лучше тазик клубники?

Валерий

это потом ,на десерт)))

Kорнелия

Отлично))) я вас понимаю)

Валерий

))))

Оксана

Молодец поддержала 👍

Ба
Балагурушка

Один тебе, второй ей)))

Валерий

Ну ,да)))

Ба
Балагурушка

Ну пусть поест, порадуется.. Потом тебе зятя приведет))

Валерий

Да есть уже зятек!!!нормальный парняга,я рад за молодежь,что встретили друг друга)))

Ба
Балагурушка

Ой да... ))

Поручик Ржевский

и нам третий!😁😆🤣

Валерий

😁если фантики после двух останутся ,то без проблем😛

Поручик Ржевский

так не честно!боженька велел делится🤬

Валерий

есть у него такой посыл !!! бум посмотреть😁

Поручик Ржевский

ладно!ждёмс конца вашей ипотеки😇

Валерий

😁👍

Владимир Зернов

Чудная девочка!

Светлана

Бедненькие...

Валерий

С чего это?)

Светлана

Такую кабалу вынесли!

Валерий

Да прям,все пучком ,если с умом подходить к делу,сейчас передохнем и ещё одну возмем)))

Светлана

Зачем?

Валерий

Ну метры лишние не бывают,да и процент сейчас маленький,сам Бог велел)))сдать её ,на самообслуживания поставить и потом ренту снимать на пенсии)))

Светлана

Респект! Хорошее вложение!👍

Валерий

Как то так)

Ол
Ольга

Очень мило ))