Галина 🌻

🖼 Мой урожай 2018))) А чем Вы порадовали себя?

Ответы
Алекс Гот

А у нас в Бишкеке только вешенки ,но зато виноград,арбузы,дыни,алыча,слива,жийде,персики,грецкие орехи как озеленение в палисадниках ,яблони тоже для озеленения ,урюк ,фисташка ,вишня,черешня ,малина второй раз зацвела ,через месяц вторая картошка будет ,второй раз огурцы созреют

Алекс Гот

но иногда так хочется солеными грибами похрустеть ,но их ввоз из России запрещен ,а наши грибы тоже самое ,что резиновая кукла вместо женщины

Галина 🌻

Ну..мне Ваше сравнение не очень понятно))))) А грибы, да. Вещь отличная)))

Ловец Снов

🖼 ух ты!!👍 уже и просолились на закуску--а чёрный груздь растёт у вас?? обожаю😀 🍷

Ловец Снов

🖼 а под грибом этого зайчика не находили?😄 🎄

Галина 🌻

Какая прелесть)) А груздь,у нас, только белый)) Ещё рыжики есть

Юлия Александровна

лисичек попробовала, а сейчас все на корню засохло,, а в урожай все это есть ,а еще рыжики ,а белые иногда телегами тракторными вывозят

Виктор Алексеенков

ВЕРЮ.У НАС СУХО,СЫРОЕЖЕК МНОГО....

Валентина Рязанова

Сделала закатки - яблоки, слива , огурцы, кабачковый салат. Ну это ещё не всё, баклажаны , перец, помидоры жду подешевле.

Галина 🌻

Здорово) А можно рецепт кабачкового салата?

Дайлова Надежда Гомель

Привет ребята! Валентина, где пропадала пропажа так долго?

Валентина Рязанова

Кабачковую икру знаете как готовить ? Мои её не едят , а салат в лёт. Так всё то же самое, только режете овощи как для салата, не перемалывая и не перетирая.

Николай

ну с такими я не знаю как поступать , у меня попроще белые , подберезовики и подосиновики , лисичек немного . жду опят

Галина 🌻

Это грузди))) есть там и из Вашего списка, кроме лисичек и опят

Николай

должны быть , видно просто никто их не собирает . в Перми их вообще за поганки держат

Галина 🌻

Я их знаю.. Их, действительно, нет

Николай

возможно , спорить не буду

Анатолий

Чё-та скромновато как-то: одни волнушки... А осиновики-берёзовики где? а лисички-сыроежки-моховики? А колпаки где?

Галина 🌻

Это не волнушки))) Это груздь! Белые и подостновики тоже есть. Но их мало. А вот волнушки - ни одной)))

Анатолий

Так и рано ещё для волнушек...

Галина 🌻

Так и для груздей рано. Почти на месяц раньше пошли

Ш-
Шалтай - Болтай

клёво! а на моей дачке грибы ешо не пошли... вчирась систер ходила в лес и нашла токо 2 лисички и 7 сыроежек

Галина 🌻

А у нас лисички не растут(((

Ш-
Шалтай - Болтай

енто плохо) а у нас грузди не растут....

Агний

вот мой урожай,вернее - часть урожая ☺️

🖼

...

🖼

Агний

там ещё есть красноголовики,обабки. Грузди,волнушки,бычки на засолку,не стал фоткать.

Агний

спасибо. и я вас поздравляю с урожаем👍

Андрей R@

Как всегда - в середине сентября белого вёдер 20, в середине октября груздя вёдер 30. Мне много не нужно.

Андрей R@

Не далеко, один часовой пояс. Как будите готовы быть второй женой приезжайте.

Галина 🌻

Да что ж женой-то сразу!?))))) А просто в гости нельзя?)))

Андрей R@

Всё по-серьёзному должно быть.

Андрей R@

Как есть.✌️

Света Сила

Ох ничего себе, какие вы там лапти собираете!))) Мы стараемся малышей брать, аккуратненьких, упругих)))

Света Сила

Это Вы поздно собрались (((

Галина 🌻

Поздно, да. Времени не было...

Алемжан

А меня ни капли не кумарит. Хотя я капец грибник. Для племяшек готовил. А самому даром не нужны грибы

Геннадий Исаев

Эжевикой Персиками, Яблоками . ВИНОГРАДОМ И ВИНЦОМ Белым и Красным😆 😆 😆 😆 😆

Геннадий Исаев

Всім смачного ! 18-00 Вечеря!!!!🍷 🍽️ 🍾

Крысанов Андрей

боровики- узнаваемы. а светлые пластиночные с дыркой в ножке? это белые грузди или валовики?

Андрей Лященко

Мне все кабачки огурцы клубнику малину помидоры честнок лук в один снимок и непоместить .

Фрекен Снорк

а у нас в лесах ухо, дождей нет, даже сыроежки и поганки редкие все иссохшие стоят

Копирок Под Кофеёк

🖼
Мой урожай 2018))) А чем Вы порадовали себя?

Николай

https://i.mycdn.me/image?id=874523887662&t=23&plc=WEB&tkn=*Xs5j4UH5pB7G2cPdEP1MzqnmYEk&dpr=2 Ну вот скромненько так...

Галина 🌻

Какая прелесть))) Отличный ассортимент!!

Марило

поделитесь рецептом как вкусно их заготовить на зиму))буду вам благодарна)

Галина 🌻

Я их отвариваю в подсоленой воде, минут 15. Затем в банку, сухую и чистую, наливаю рассол немного и укладываю горячие грузди. Каждый слой пересыпаю солью. Приправы никакие не кладу. Они вызывают брожение. Грибы должны быть в рассоле и без пузырьков воздуха. Поэтому и наливаю немного рассола сразу. Храню в холодильнике

Марило

спасибо вам огромное..завтра еду за грибами )обязательно воспользуюсь вашим рецептом.

Галина 🌻

Буду рада, если понравится))) Успешной охоты!

Сергей Никонов

А у нас лето засушливое было, грибов мало. Может осенью грибницу прольёт...

Гадкий Койот

А как вы их высевали: спорынью налили или высаживали кусочки грибницы?

Гадкий Койот

Каким образом посадочные работы проводили?

Галина 🌻

Да кто их проводил?))) Они в лесу растут))

Гадкий Койот

Тогда почему "мой урожай"?

Галина 🌻

Вы всегда цепляетесь к словам?

Гадкий Койот

Я всего лишь пытаюсь постичь смысл написанного вами.