Николай Терёшин

Вот и к нам пришли нанотехнологии , спасибо Чубайсу .. Китаю шах и мат ! Знаете - что это такое ? 😊🙂🖼

Ответы
Котик - Наркотик )))

Иди рот сполосни - а то гавно вываливается из него постоянно

Соня Хавшабо

Электронная зажигалка?) У меня похожая

Николай Терёшин

Агась ..😊

Мишка Квакин

Зажигалки "А-ля Чубайс"

Николай Терёшин

Можем же .. 😊

Мишка Квакин

Нано))

Мишка Квакин

😁🤝

Ангелина Романова

А на фоне спрашивалка

Александр

Китайские зажигалки.

Кочка Зрения Жозе

Я думаю, да. Мне везет в последнее время.

Александр

Газ и дуга, заправка раз в неделю газом, через кабель раз в две недели, я ей даже замок двери отогревал.🖼

Александр

🖼

Кочка Зрения Жозе

Силища!

Собеседник

Не знаю.И что это?

Николай Терёшин

Шучу я .. Это просто электрические зажигалки с зарядкой , дуговая и со спиралью .. Для рыбалки купил на пробу ..😊

Собеседник

🙂

Сварог

Прикуриватель🤣

Сварог

А в котором районе база то?)

Николай Терёшин

Я могу поискать координаты . Это было с год назад , но найду , скорее всего .

Сварог

Собственно то,оно не шибко важно,не купил же))) эт просто любопытство)))

Николай Терёшин

Переписку надо смотреть , годовалой давности ..Долго получится .

Сварог

Так и не нужно тогда,думал так,на память назовёте,а рыть и искать что-то.... Пользы от этого никакой)))

Евгений Андреев

Нано-зажигалки.

Николай Терёшин

Вещь .. 🙂

Евгений Андреев

А стоит небось, как 1000 одноразовых...

Николай Терёшин

Плата за прогресс ..

Евгений Андреев

За отъезд Чубайса. Последний взнос россиян.

Николай Терёшин

Он один уехал , что ли .. От нас 8-вице премьеров лыжи смазали , а крайний Чубайс ? 🙂

Евгений Андреев

Но рыжий же он один!

Марго Беккер

Нет я не знаю..

Марго Беккер

Я на его 3тьем сроке понЯла, что он за Гусь..А недавно интервью с НЕВЗЛИНЫМ услышала -ващее в осадок выпала..А давно интераью с миллиардером Пугачёвым слушала-тоже в акуе была

Николай Терёшин

Нам нельзя это обсуждать . УК РФ . 🙂

Марго Беккер

Прилюдно не стОит

Николай Терёшин

Нормальным людям рты УК заткнули , зато холопам зелёная улица .. Прикольная у нас свобода слова (гарантированная нам Конституцией) ..🙂

Марго Беккер

Я уже давно ничему не удивляяюсь и не обсуждаю это-БЕСПОЛЕЗНО...

Морошка

жижигалки?

Николай Терёшин

Что за жизнь .. Чего не возьми - всё из Китая .. Может лапти купить ? 😊

Морошка

как и роботы-собаки:)))) Сегодня прочитала: россиянин запатентовал приспособление, позволяющее без рук надевать носки. Во-первых, без рук носки не натянешь на это приспособление. Во-вторых, такое приспособление уже давно продается по сайтам Европы.

Николай Терёшин

Какая нужная вещь .. 😊

Морошка

все больше безруких...все больше безногих....

Николай Терёшин

Об этом я не подумал , тут вы правы .

Артур. Владикавказ.

Зажигалка

Николай Терёшин

Ну да ..

Тетя Фрося

зажигалки

Ст
Старый

Зажигалки

Даяра Солан

нет

Эльмира Фассахова

🧐

Артур

💥