Ира

Я сегодня лыка не вяжу. Не знаете, это как?

Ответы
Наталья

это значит пьяная . что никогда не пили до такой степени. тогда попробуйте. и узнаете. что это за прелесть!😆 🥂

Ира

Помедленней пжалста я записваю

Наталья

ха-ха. молодец. девушка с юмором.... такая редкость...😆 🍫хорошего дня!

Ира

🙂 🍓

Наталья

😊 🍁

Андрей Дмитриев

все просто ! берете вес 0.5 или лучше сразу 0. 7 и трудитесь до полной победы - в итоге лыка уже не свяжете точно!

Ира

Думаю, два раза по 0,5

Андрей Дмитриев

да чтоб второй раз не бежать - а дальше разговоры душевные излияния сердечные и тд

Ира

Воот

Ира

😉

Лора Исаева

​прост., презр. об очень пьяном человеке, не способном координировать свои движения и связно говорить ... )))

Де
Дерсу

Знаем. В старину ежели пьяный начинал плести лапти, то обувка получалась криворылой...)))

Руслан Оздоев

так обычно говорят про сильно пьяного)когда уже толком говорить не может))

Олег Горшнёв

А это вот так,не вяжу-значит не могу....Культурно отдыхаю.....🥂

Саша Аут

Это когда язык тебя не слушает, сам лопочет нечленораздельное.

Николай Маурин

Я вообще никогда лыка не вязал, я даже не знаю, что это такое…

Алексей Заславский

Не можете лапти плести. Две лыки не можете переплести.

Ира

Зачем мне лапти?

Алексей Заславский

Лыка не вяжите.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Надо было раньше связать, а теперь уже поздно. 😱

Ко
Константин

что мы теперь без туясков и корзинок останемся?

Ира

Временнш

Ко
Константин

ну хорошо а то грибная пора скоро шишки пойдут как без них то

Ира

Без них совсем никак

Ко
Константин

складывать то некуда будет😂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Знаю!.....😜 ..Наливай!...🥂

Ира

Я фсё

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ЧТО!.......Фсё?.......😃

Ира

Ну да

Олег

это когда всё понимаешь а язык не слушается)

Василий Гусев

Вы же не вяжете, вот и расскажите как ? 😨

Валерий Толоконников

Не вяжете определенной петлей или как там.

Олег Демидов

И пишите так, как будто - лыко- в строку!))))

Наталья

😆 👍

Михаил Из Белокаменной ;-)

Ну, это Вы на себя наговариваете!!!! 😀

Са
Санта

Как не вязать, знаю. Как вязать - не знаю)

Виктор Шумилов

Как не вязать знаю. Вязать не пробовал

Серж)))

это батенька, вы винца накушамшись))))