@@@

Петька приходит к Василию Ивановичу; — Мне сегодня такой дурной сон приснился. Будто мы плывём на корабле и вдруг пробоина! Я её затыкал, затыкал, проснулся — пол-одеяла в ж....пе!))

Ответы
Ми
Мина

)))))))))))))))))))Как в Одессе деликатно подсказывают о незастёгнутой ширинке:
- Сёма, поправьте ваш галстук... Ниже... Ниже... Еще ниже... Оппа! . . .

Александр

Даже в бессознательном состоянии можно совершить героический поступок))))))

Серега Климов

))))а я такой финал в анекдоте про парашут не раскрытый слышал)

dj
djkleosakura91

ахаха ну что ночью ради спасения не сделаеш 🙂

Наталья Мищенко

на вид такая хорошенькая,а ерунду пишешь 😞

Andrey Sallin

где вопрос? ты вожможно перепутала сайт

Владимир Рыбкин

А василь Иваныч всю ночь гавно нюхал???

Фр
Фрося

а мне сегодня цветной сон снился,вот!

Ольга Берестнева

Вот я думаю и мои деньги там.

Олег Чебыкин

Хорошо не в орту или в п......е

Максим Сошкин

__________________________))))))))))))))))))))))

Эдуард Необутов

Вот это понимаю Пробоина

Виктор Иванов

у кого? у Анки?...)))))))))))))

Владимир Зотов

Вопрос......вот ЭТО Ж-А !!!