Олечка

У лукоморья дуб зелёный. Есть Интернет на дубе том Там виснет в ‘аське’ кот учёный, Отбросив песни на потом Там на невиданных дорожках Отлично ловит ‘Мегафон’ Там в бочке с пивом ‘Старый мельник’ По морю мчит сам князь Гвидон, Царевна SMS всем пишет, А серый волк свой плеер ищет, Там царь Кощей В контакте чахнет. Там чудный дух «Ролтон» пахнет… Там 33 богатыря в помойке ищут 3 рубля, А старый дядька черномор, Уже полтиник где-то спёр. Там на неведомых дорожках Скелеты бродят в басоножках!!!

Ответы
Natali Shelkovica

Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть.

Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.

Моя мама говаривала, что бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по очереди.

Дети уже пишут письмо Деду Морозу! А Дед Мороз сидит рядом на диване и офигевает!

Стоит включить компьютер, и всё: конец всем моим грандиозным планам на день!

Лежу такая, заснуть не могу. Думаю: «Вот если сейчас не засну - пойду убираться». Отрубилась через пять секунд.

… Домой с пустыми руками не придешь… дома встречает ЧОКУПИЛА…

Я бы тебя послала, да вижу – ты и так оттуда!

Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что поломал…

В Новый год всё сбывается, даже то, что в другое время сбыть не удаётся.

Каждый Новый год Дед Мороз всем нам дарит счастье по новой цене.

Дедушка Мороз, пришли мне сладенького! Или хотя бы полусладенького.

70 прцентов людей наряжают ёлку только с той стороны, которую видно.

Поговаривают, что есть жизнь за пределами браузера.

99% ошибок компьютера сидит в полуметре от монитора.

Ничто так не помогает по хозяйству, как отключенный интернет.

Эрудит - это человек, который всегда найдет синоним, если не знает, как пишется слово.

Мы живем в такое время, когда отключение электричества влечет за собой потерю смысла жизни.

Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто ее просто не видит...

Спалиться - это когда на фразу «Дорогой, ты станешь папой!» спросить: «А мама кто?» :-)))

Татьяна

У Лукоморья дуб срубили
Кота на мясо зарубили
Русалку в бочку посадили
И написала:"Огурцы".
Там на неведомых дорожках
Следы разбитых жигулей,
Там мерседес на курьих ножках
Стоит без окон без дверей.
Там царь Додон у короля
Десятку спер по два рубля.
Там тридцать три богатыря
В помойке ищут три рубля.
Там вот Кощей на водкой чахнет
Не подходи бутылкой трахнет,
И я там была..,.
Мед пиво пила...

Анна Родина

очень смешно, особенно когда ты ребенок. А вот взрослые не должны такое писать, в смысле каверкать чьи-то стихи. Вот свои - сколько угодно.

Наталья Мельник

В наше время перефразировали;Там на неведомых дорожках свинья танцует в босоножках ,там ступа с бабою-Ягой нахально лезет за мукой и т.д.

Сергей Чсм

К чему слова пора влюбиться , семью создать остепенится...

Aliyam Ashimova

Да, стихи на современный лад,интересно.А.С.Пушкин в шоке.

Весёлый Ватерполист

Там ступа с Бабою -ягой, нахально лезет за хурмой...

Олечка

)))ага

Валя Лёша Коробковы

Прикольно. Жаль нас по другому заставляли учить

Ольга Плишкина

и на высоких каблуках, держа пакетики в руках!!!

Олечка

)))

Александр Анищенко

И Русалка,вот дела,честь не долго берегла......

Z*
Zaur ***

🙂 детство вспомнил,только слова чуть другие

@lex Ver¥

И почему мне кажется что я это уже видел?

Олечка

)))потому что видел

@lex Ver¥

а как ты догадалась?

Олечка

так вчера же дело было))))

@lex Ver¥

а я знаю)))))))))) возьму другой вопросик.

Олечка

ок))))

@lex Ver¥

отвечай)))

Олечка

уже))

Андрей Константиненко

Класс!!! до утра теперь смеяться буду!!!!!

Scarlett

Ничего своего придумать не пробовали?

Дмитрий Поллак

а Маяковского могёшь так переделать?

Лариса Чеботарь

нормальный такой пушкинский ремикс!

Svetlanka *******

Здорово получилось по современному

Виктор Сальников

Черномор успешно тырит Беломор!

Вячеслав Силин

Олечка, это чье..произведение?

Григорий Заксор

😄 прикольно, сама придумала?