Роман

Так поступит Китай с США?)

–1
Ответы
Матильда

Китай и США - два очень серьезных и сильных игрока и на политической арене и в экономике, поэтому им лучше дружить, а не выяснять кто сильнее. Думаю в ближайшем будущем мы увидим это сближение..)

Роман

Может быть и увидим... !) Но у них есть куча яблок раздора))

Матильда

Не спорю...много, но все решаемо при правильном подходе..)

Роман

Что то я правильного подхода у звездно-полосатых не вижу последнее время))

Матильда

Сейчас в Китае очень сложная ситуация (не стану здесь все описывать, если интересно, найдете), так вот обратиться за помощью они смогут только к США, а следовательно в каких-то вопросах придется прогнуться, возможно и пойдет урегулирование между этими странами. Поживем-увидим...)

Eлена Вологжина

Китай уже сейчас в военном отношении сильнее США, поэтому до боя не дойдёт дело. Даже, если они проведут военную операцию на Тайване, Штаты проглотят.

Роман

Скорее всего до этого не дойдет!( Не выгодно обоим

Eлена Вологжина

Тайвань они «построят».

Галина

Давно не видела такого бокса. Это же Китай, А почему разные весовые категории,к тому же это бои без правил ,. жесткие доходящие до жестокости .

Роман

Это кино сударыня!

Галина

Здрасте ,я ваша тетя ,а чемпионаты мира не удавалось смотреть по телеку . все дела бросались а смотрели до конца . правда один недостаток забыла всех боксеров .😂😂😂

Роман

🧐🤭

Дм
Дмитрий

Фильм интересный. Ип Мен по моему, часть не помню.) Бой просто улыбку вызывает, сними боксер перчатки и китайцу конец после первого же удара)

Роман

))

Моня Гершензон

- император, Болгария об'явила нам войну и напала на нас... - а сколько их ? ... - три миллиона человек ... - и в какой гостинице они остановились ?

Роман

)))

Борис Толстошеин

пиндосы изначальное дерьмо не умеющее играть по правилам и потому выигрывают только обманом....

Роман

☝️

‍‍‍Тыдыщ

Надо учитывать, что китайские единоборцы побеждают западных спортсменов только в кино ))

Роман

))

За
Зачем...

Чжэнь Цзыда́нь, красавчик и умница.Не зря ему доверили играть роль Ип Мана

За
Зачем...

Я не силён в истории, но мне кажется, что Китай поступил с Японией именно так -

Сергей Петров

Китайцы говорят Крым ваш, Сибирь наш. Мигранты. с юга Крым ваш Москва наш.

Роман

Люди много чего говорят)

Сергей Петров

А как же что есть , что происходит то говорят. И правду тоже люди говорят.

Tатьяна

давно пара эту сраную Америку на калени поставить, что то зажрались они

Роман

☝️

Лекса

Политика-всегда бои без правил. Но лучше худой мир, чем классная война.

Лекса

А мне с детства...

Роман

😎👍

Лекса

Спасибо отцу! Очень ненавязчиво и доходчиво...

Роман

Вам повезло... отец ничего мне не говорил и ничему не учил! Мать ... идеалистка, ее слушал до 25 лет)

Лекса

Повезло с родителями.

Андрей Акбаров

К сожалению Китай пока в военном плане до Америки не дотягивает

Z*
Z*Ирина*

🤷‍♀️ Как посчитает для себя выгодным, так и поступит..

Вера

Не досматривая бой,думаю,что китаец добьет американца

Stormbringer

Китай всегда поступает так, как выгодно только ему.

Роман

Да...очень хитрожопые)

Котопланетянин.

Ну вот.. полбу ему надавал. Это так не педагогично...

Роман

😁😁

Вячеслав Чистяков

дай бог америкосам отгрести по полной

Роман

☝️😁

Вячеслав Чистяков

Все равно не поймут

Сидящий На Берегу Реки.

Варвары бредят боем. Вам место в Азии!

Марго Беккер

ну заманали вы диванные политологи

Роман

Диван... а так же данные ГРУ и ЦРУ... это же сплав!!!)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Классный фильм))смотрел дня 4 назад

Роман

Да))🤝

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

За неделю посмотрел 3 части)планирую все

Роман

😁😎👍