Незнакомка Незнакомая

Если летом хочется прохлады, а зимой тепла , что делать ?

Ответы
Petro Pavlov

если летом хочется прохлады, а зимой тепла , что делать ? Ответ в холодильнике прорезать дыр 5 если вы комплектная в полу в стенках и потолке и шнур подлиннее и ходить в нем просунув руки ноги голову в соответствующие дыры готовый пуленепробиваемый термос готовый телохранитель зимой выключать летом включать и будет вам счастице уважуха обожание Удачи встречным поперечным

Артем Кочетков

Установить дома качественную сплит-систему и регулируйте температуру на своё усмотрение в любое время года...

Сергей Егоров

Иметь двойное гражданство, лето проводить на Кольском полуострове, зимой в Израиль уезжать....)))))

Алексей Батогов

Почему половина участников дискуссии слабоумны, а другая половина им подражает?

Людмила Кононова

етом включи кандиционер прохладу а зимой тепло или на другой континент

Александр Медведев

Зимой залезать в холодильник, а летомвключать обогреватель

Айгуль /

Летом можно выйти на улицу, а зимой детка сиди дома в тепле.

Незнакомка Незнакомая

Спасибо, так и поступлю....

Ольга Шестакова

летом летите туда где холодно, зимой---- туда где жарко

Василий Тимофеев

Пытаться возможными способами добиться комфорта

Валентин Ерёмин

То ты получаешь Ларингит,ну и зимою грипп.Просто.

Екатерина Забурдаева

Летом сидеть в морозилке, а зимой в бане жаркой.)

Вайдис

значит сбилась прога, и требуется перезагрузка

Beibaris Kanat

летом уходить в новую зеланду а зимом в африку

Егор Притуляк(Трубин)

летом побольше в воде проводить,а зимой дома

Незнакомка Незнакомая

Вот спасибочки....Уже завтра у меня начнутся выходные дни . УРА ! УРА ! УРА !

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

кандиционер вентилятор и батарея в помощь 😄

A.
Arnest .

зимой жить в духовке а летом в холодильнике

Анна Гостиева

Летом купаться,зимой грелку обнимать)))

Надежда Гаммер

Заимей хороших , гостеприимных друзей.

Таисия Таирова

Это у многих так случается, пройдет))))

Ильназ Муллин

летом купаться на реке а зимой в бане