На
Наташка

Я не умею щёлкать пальцами..что то не то?)))😁😜

Ответы
Ва
Валери́

И не надо, вы же не Испанка Хуанита Эспедраль... Что такое одесский анекдот?
- Это то, что приезжий не поймет, а одессит уже слышал вчера...
— Одесская семья. Фима ходит по квартире и ищет свидетельство о браке:
— Соня, ты не знаешь где эта бумажка о тюремном заключении?!— Фима, ша! Это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание. …. Каждый мужчина должен просыпаться с мыслью, моей жене нечего надеть..?
Вы не любите Детей ? ... Я, таки, не люблю, НО сам процес !!!...
Изя, от тебя сегодня с утра выходил доктор... Ты шо больна ? ... Софа, а вчера от тебя утром выходил военный.. так, шо война ?

Keeper

Девочка из танцевального ансамбля (теперь уже наверняка юная бабушка) когда-то демонстрировала мне своё умение громко щёлкать пальцами правой руки. Левой у неё не получалось, и она высоко оценила моё умение щёлкать пальцами обеих рук.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

......Чтоб не забыла ты прелести природы,
Душой прочувствовала тепло её свободы,
Чтоб вновь сюда привёла меня на выходные,
И здесь отдались чувствам мы,ну прямо как шальные..😜 🥂

На
Наташка

Вот так и надо...прелесть вы...ты...😀😊😘

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ммммааа..........💋 👄 💋..🌹

На
Наташка

💋💋💋 всё...сдалася😁

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Не всё!...Почти!....Подниму тебя на руки, отнесу на сеновал,
Будут видеть только звезды, как тебя я целовал,
Как снимал с тебя я платье, как ты жмурилась в плечо,
Как царапала мне спину, как шептала горячо… У тебя распухли губы, и дорожка от слезы…😜
На твоем бедре усталом пот, как капельки росы.
Поцелую нежно лоно и раздвину нежный мех…
Снова в танце тел сольемся, поднимаясь до небес!.....😍

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ВСЁ!.......Для тебяяяяя...😁

На
Наташка

Ненормальный😀😀😀😀😀прелесть

Vladi Vladi

это не так уж плохо пальцы надо беречь а то что щёлкать это просто развлечения для ума и за одно напоминание

На
Наташка

Не могу напоминать..беда😁

Vladi Vladi

нет просто пробовать и тренироваться

Ол
Олег

Это не страшно) Щелкать пальцами, щелкать орехи и щелкать мордой лица не всем дано) Но это не бок сударыня)

Александр Фролов

Всё начинается с малого, сначала щёлкают пальцами, потом ещё чем, и в конце щёлкают ластами. Оно Вам надо?

Юрий Трущенков

Если человек не щёлкает , то это не страшно . Хуже , когда он этим увлечён . Можно всё на свете прощёлкать .

На
Наташка

Хорошо,что я не умею😊

Андрей

Я тоже не умею.....но это меня не огорчает, потому, что многое другое умею.....🙂

На
Наташка

Да меня тоже не огорчает...😊

Андрей

Ну и славненько......🙂

Александр Кива

Я предполагаю, что вы умеете делать что-то такое, что нравится очень многим людям

На
Наташка

На пальцах не зацикленная😁умею..что могу😂

Александр Кива

Более того, многим женщинам можно иногда вообще ничего не уметь делать, чтобы быть успешными в жизни

Вячеслав Серкин

Помню в детстве тоже не умел. У матери спросил-она медик. Потом сразу научился.))

Leonid Kolnensky

Печально... Ну, может пукать громко умеешь? Должен же быть хоть какой-то талант.

На
Наташка

Мдааааа..вариантов других не нашлось у вас

Leonid Kolnensky

Вариантов полно, талантов мало.

Leonid Kolnensky

Вот и я говорю, что не беда.

World See

почему никто на ногах не научиться щёлкать пльцами?😯 вот было бы ноу хау

World See

я думаю что всегда в обуви ноги,а руки вот они..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я щёлкают левой рукой, сотрудник правой. Раз в месяц перещелкиваемся ))

Се
Сергей

Срочно надо учиться, небось и свистеть в два пальца не умеешь?

На
Наташка

Не умею свистеть....я стреляю в десятку

Се
Сергей

О... Тогда опасно тут раззадоривать

Иван

это не самое главное достоинство женщины...😜

Иван

😂 😂 😂 😉 🌹

Николай В. Авантюрист

и не надо -лучше хлопайте в ладоши и идем в спрашку 🖐️

Сергей Самоварщиков

у меня тоже не всегда получается. Попробуйте намочить.

На
Наташка

Хорошо..что дальше делать?))

Сергей Самоварщиков

Дайте чуть подсохнуть и щёлкайте. Должно получиться.

Сергей Самоварщиков

Верхнюю фалангу среднего с усилием упираете в макушку большого, а затем даёте ему соскользнуть к основанию оного. Получается резкий звук, называемый щелчком. Пробуйте. Удачи.

На
Наташка

Серёжка,спасибо 😊😘😁

Сергей Самоварщиков

Всегда рад помочь хорошим людям.

Аркадий

Серьёзный недостаток с далеко идущими последствиями

На
Наташка

Тяжело в жизни будет!?)))😁

Аркадий

Очень. Вот, надо щелкнуть, но никак!

На
Наташка

Я про то и говорю...А Вы догадливы😉😊

Аркадий

Я очень проницателен.

Ив
Иван

да ладно не верю..если сухие руки..должно получиться

На
Наташка

Не люблю сухие руки😀

Ив
Иван

а с влажными ..может не получится😂

На
Наташка

И ладно....пусть будет по моему😊

Ив
Иван

все таки умеешь

Ив
Иван

Научу...

Ив
Иван

Потом сообщу

Николаич

да всё нормуль...я вот не умею звенеть яйцами😀