Don Без Pardon

Когда он представил на выставке в 1877 году семь видов вокзала Сен-Лазар, критик Амеде Декюб насмешливо отметил: «К сожалению, густой дым, выходящий из холстов, помешал нам разглядеть шесть картин этой серии». О каком художнике высказался этот критик?

Ответы
~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

🙄☹️

Don Без Pardon

Не тороплю

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну дайте хоть какую то подсказку..этот художник выделился каким-то неординарным поступком, не связанным с его сферой деятельности?

Don Без Pardon

Его работами очень интересовался главный герой фильма"Афера Томаса Крауна"