Сергей Дейнега
Ответы
Наталья Слесаренок
Мамочки настроение хорошего , питание и внимание со стороны отца .
Ок
Оксана
Рождение прошло бес потологий обоих
Сергей Дейнега
про Космы, что знаешь?
Ок
Оксана
))))) вот блин заморочил тебе мену конечно лучше знать
Сергей Дейнега
А Сребровласые?
Сергей Дейнега
Так каков ответ, в чём Основное Здравие?
Ок
Оксана
Неет как я могу вы тот кто должен открыть ту истину .а то родив двоих детей я кулема и незнаю)))))
Сергей Дейнега

так я же дал Подсказку!
Елена Данилова
Не знаю
Сергей Дейнега
Вот этим и делюсь с другими по Возможности.
Елена Данилова
Делишься? Пока ты спросил сколько чакр, а потом сказал что их больше 12. Сказал, да. Это ты поделился?
Сергей Дейнега
Сначала я узнаю что Собеседник знает, а потом уже делюсь. Может он и больше меня Знает, Ведает! Я ведь только 6й год по Возможности изучаю Наследие Славян и Ариев!
Елена Данилова
Интересная игра
Елена Данилова
Хорошо
Я Счастливая
И в чём?