Андрей Смирнов

Спрашивалка не перестаёт удивлять рекламой:... "Хочешь узнать с какими МУЖЧИНАМИ я сплю? Ты можешь стать для меня ИДЕАЛОМ?"... эт тип третьим что ли будешь?... или в четвером?...

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Андрей ,люди разные бывают,некоторые просто не в ту игру попали,почему Вас так раздражают ,можно не отвечать.А найти хорошего собеседника и переписываться с ним в личке.Много хороших,добрых вопросов и хороших парней.Мне,конечно хотелось бы переписываться с женщинами но и мужчины попадаются тактичные ,есть ,чему поучится.

Tатьяна Смирнова

Как-то не обращала на это внимания.
Можно иметь в голове образ идеального для тебя мужнины,но....
когда появляется ТВОЙ человек,понимаешь,что возраст,рост,вес,расстояния-это просто цифры...

Алька Energizer

А я должна оценивать каких-то девиц. И угадать тип танка ПТ САУ. А так же избавиться от целлюлита,которого у меня отродясь не бывало. Я вообще не склонна к полноте!

Василий Куликов

у меня, слава гейтсу, антибанер с блокировкой всплывающих окон установлен. ничего кроме "хочешь заработать....." с девкой на фотке перед вопросами не всплывает

Давид Плиев

а почему люди так шЫбко любят ебаться?Кто сказал,что это приятно и почему этот ,,кто,, так авторитетен,шо все взяли и поверили....как,бля бараны какие -то....,а?

Soll

У мужчин своя реклама, а у женщин своя) меня донимают похудевшие кошелки, а последняя вообще добила, заявив, что её ,,питомец КРУЧЕ,, о чем она?!

Андрей Яровой

Мне предложили найти и скачать Adguard + ключи. Рекламы стало намного меньше. Только каждый 5-й, 10-й вопрос, а не три рекламы на один вопрос....

M*
Miledi5 ********

Таким вопросам я уделяю очень мало времени. Меня ничто не удивляет,живем в 21-м веке. У каждого свои тараканы в голове...

А.
Ангел .

а у меня такой рекламы нет. Только - заочное образование, похудеть, поправить зрение, фигуру. Каждому свое????

Андрей Смирнов

похудеете... заочно выучитесь... и тогда и вам такая реклама попрёт... Верьте...

А.
Ангел .

Вы думаете ???? Зачем мне высшее заочно и еще дистанционно

Андрей Смирнов

это шутка...

M*
Miledi5 ********

Спрашивалка , в какой то степени реклама 🙂 Каждый свои мысли выражает теми же вопросами...а ты подумай... 😉

Валерий Иванов

а на какие деньги существует сайт-альтруистов и спонсоров в последнее время значительно поубавилось....

Андрей Смирнов

наверное... Я в этом не разбираюсь...

Валерий Иванов

вот и хорошо...

Светлана Безверхая

Не знаю, меня об этом не спрашивали, или не обращаю внимание на такие вопросы, что и тебе советую:-)

Ольга Кудрявцева

Ага) На то она и реклама, черт возьми... надоело уже нажимать на эти кнопки/. и удалить невозможно...

Ольга И.

Да,Андрей,было бы интересно узнать принцип распределения.....Мне предлагают лишь похудеть. 😄

Ve
Versus

Тут весь сайт приглашают. А я уже выспался, да и спать рядом с людьми не моё. Я лучше в сене.

Андрей Смирнов

правильно... И сеном позавтракать...

Ve
Versus

Позавтракал я уже яблоками.

Андрей Смирнов

бон аппетит...

Лариса Власенко

это ещё пережить можно, а вот варикоз, похудание,зрение и целлюлит, надоели до чертиков.

Кт
Кто-То

Мне первый раз такой вопрос пришёл, В основном что-нибудь весёленькое. А хрень я удаляю

__
_____Arlen _____

к сожалению приложение geforce experience не может оптимизировать игры на данном пк что делать

Алёна Кирова

Скоро будут показывать порнуху со слепыми толстухами, у которых ноги в варикозе 😃

Нина Vega

а как вам рекламка:узнай как свести с ума мужчина любовью,с придурком жить потом.