Овчинников Олег

единственный в году на всю огромную страну "единый день голосования" в начале сентября - в период отпусков, разгар садово-огородных работ и школьных хлопот, - есть два шила в ягодицы страны в одном очередном издевательском законодательном теракте, - г. Путин, как солист хора законодателей-прихлебателей, в своём репертуаре, политический засранец, - сирийский пиар только оттеняет общий политический маразм

Ответы
Наталья Маркова

Сегодня дискутировала с директором автосервиса. Речь пошла о роли МЧС в спасении утопающих в Амуре. Дискуссия была поднята мною на мета-уровень божьей кары за наши грехи, потом переведена на роль человека применимо к атомной энергии. Ну так было приятно, когда он сказал=я согласен=.!!! 😄 😄 😄 Мелочь, а приятно... 😛

*** Полуночный Ковбой ***

Молодцы россияне! В этом вы герои! Не оценить ничего, что он для вас сделал! А мы за своего! Пасть порвем! И моргала выколем! Какой бы он ни был! Каждый народ! Заслуживает на своего царя! А все, что вы перечислили! Так это вы не о Путине написали! А о своем народе!

Валерий Носков

Зачем все в одну кучу? А единый день голосования действительно выбран крайне неудачно. Но у них внутри Садового кольца всех перечисленных проблем нет. Им просто в холодные декабрьские дни на выборы ходить не хотелось.

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

А как же победа на этих выборах оппозиции- в Екатеринбурге, Немцов стал депутатом Ярославск Думы, Навальный набрал немало голосов...Я не ярый поклонник Путина, но пока нет достойного лидера России на уровне Путина.

Ю1
Юрий 111

Есть одна детская сказка - польского писателя- всё очень похоже на нашу ситуацию - но когда мальчик - король всё понял, он разогнал думу мальчиков и стал править сам и всё наладилось в стране в лучшую сторону!!!

Олжас Кабдуали

А где же вопрос? Если Вы спрашиваете у меня, засранец ли Путин, то отвечу так, я из друго госудврства, он не мой президент, ничего не могу написать плохого о человеке, которого не знаю,

Григорий Малозёмов

Правильно!!! Лучше перенести голосование на майские или Рождественские каникулы! Тогда у лоботрясов будет еще больше поводов послать эти выборы на хрен!

Ал
Александр

a какого ты бы хотел президента ??? за всю историю правительства были ли у нас достойные правители что они сделали возможно другой будет хуже намного ...

Ма
Марья

к сожалению, Олег, это не маразм, а хорошо продуманная тактика насаждения своей политики, возможности манимулирования народом..

Ал
Александра

На моем участке я одна проголосовала. дали чистый лист в котором было видно, что в 5 часов вечера с моей улицы пришла только я !

Клавдия Михалёва

И? вопрос то в чем? Голосование уже давно превратилось в фарс! Да и вся верхушка - типа шоумены в свой карман. Что им до всех?

Наталья Хамитова (Малютина)

политика для политиков я отношусь по философски ,конечно не равнодушно ,но мы не играем в этом оркестре

Наталья

Да нужны они вам,голову ломать,всё равно ничего не исправите,живите и радуйтесь,наплюйте на всех

Татьяна Логиновская

я телевизор не смотрю вот уж года 3,там все одно и тоже,фильм можно и с компа посмотреть)))

Се
Серега

маразм у вас. А если кто не ходит голосовать, ему хоть 8 ноября, хоть 8 марта делай.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

может хватит сарказма,и самим наводить порядок в своих семьях и в доме

Людмила Волошина

УУУУУУУУУУУУУУ как наболело!!!!!!!!! Но вы же радовались после Ельцына? 😮

Светлана Плотникова

Пар выпустили? И хорошо!!! Не для таких серьёзных дискуссий этот сайт!

Елена Дудникова

согласна на все 100!надо уже что то делать но народ такой инфантильный

Наталья Бугай

Я с Украины)Ничего не могу сказать.У себя не можем разобраться.