Smail Of Smail

Шансон слушаете?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Давно не слушала, но на днях включила одноименный канал, Круга показывали. Жалко его.

Ан
Андрей

Хорошо пели я вот Катю слушал тоже понравилась..молодая девка была , на зоне и прославилась своей надеждой о свободе.

Роберт

С какой поры в этом понятии пересеклись Франция и блатной мир ?

Ан
Андрей

Молодец хххле

Роберт

Ну, для Вас , наверно это стало открытием.

Na
Nastya

ага) когда в маршрутке еду - приходиться))

Светлана

да

᠌ ᠌

Азнавура, Пиаф и т.д.

Ан
Андрей

Я не только шансон слушаю это пришлось по теме послушать, и запал, смотрел фильм,,беспредел,, это как раньше чёрные и красные вели , сейчас смотрю по кличке ,,зверь ,,

Роберт

Я всегда ненавидел закон силы. Закон грубой, несправедливой силы.

Ан
Андрей

Как раз о том нечеловечном , это как спорт если ты сильный то тебя уважают если нет ты там лучше не ходи))

В Лад

Закон мягкой, нежной силы намного страшнее...

Ан
Андрей

😆

Русская Девушка Аня

Нет, это не моё

Ан
Андрей

Что нравится в музыке??

Русская Девушка Аня

Романсы, классика, бардовские песни, песни военных лет, поп-музыка

Ан
Андрей

Круто

Владимир Демидовский

Особенно - поп

Ан
Андрей

Поп это да

Просто Прохожая

Да. Нравится.

Ан
Андрей

Водитял вы?)

Павел Сёмин

Ну зачем ты так

Ан
Андрей

Не водятел же))

Ан
Андрей

🤝

Натуся Туся

пиии шУуууу

Ан
Андрей

Ого

Marina Sadovaya

Иногда

Ан
Андрей

Необязательно

Юленька Манжура

Нет

Ан
Андрей

Что слушаешь?

Юленька Манжура

Я миломанка. Но слушаю не все

Alex Dark 🇷🇺

Нет