Посторонним В

Можно ли понравиться, если не красавица?

Ответы
Александр Новиков

Поработав много лет в загсе понял, что берут замуж даже придурковатых. А красота - понятие относительное. Сравните Шишкина и Малевича!

Посторонним В

Я возможно имею плебейский вкус, но мне Шишкин больше по сердцу.

Александр Новиков

Но есть и любители Малевича. Сколько людей - столько и вкусов.Для одного не красивая, для другого красавица.

Посторонним В

А не бывает ли у вас подозрений, что все эти любители претворяются?

Александр Новиков

Люди разные - и вкусы разные. Кому тортик, а кому мясо, а кто то любит и то и другое!

Лилия Файзулаева

красота- это чисто индивидуально... конечно можно... для него вы можете быть самой красивой...

Посторонним В

А. Красота в глазах смотрящего?

Игорь < Igor

Людей идеальных мало и прежде всего-то мы покупаемся на индивидуальность и харизму.

Посторонним В

🙁 Харизма ещё реже красоты.

Аральский Райпрофкомобразования

конечно, бывает не красивая, но так может преподнести себя, что все влюбляются

Посторонним В

Умная значит. Тоже редкость.

Константин Иванов

Вы на фото не так то и красивы,но погладить и приласкать все равно хочется

Посторонним В

Я не красива? Лукавите.

Константин Иванов

Может и лукавлю,но посадить на колени и погладить хочется.Такой ответ устраивает

Посторонним В

Ладно.

Ирина

Конечно! Часто некрасивые люди бывают очень интересными и обаятельными!

Посторонним В

Интересно.

Ирина

Да и красота понятие субъективное:))

Посторонним В

Точно. Красота в глазах смотрящего.

Ирина

Вот именно:) есть каноны классической красоты...но бывает такой красавец или красавица рот откроет...и всё..общаться не хочется

Посторонним В

😄 частенько.

Бедный Принц ******

все смотрят на внешность, нужно ведь еще учитывать душу и все будет пон

Посторонним В

Увы да. Кому охота душу рассматривать?

Bill Smit

Очень легко быть красивой, гораздо труднее убедить в этом окружающих

Bill Smit

Девушка без задницы — как вентилятор без лопастей. Вроде вертит, а удовольствия никакого.)...к любимой попе😅

Bill Smit

- Сара, вы мне так нравитесь! Давайте встретимся завтра.
- Шо вы такое говорите! Я же замужняя женщина! Давайте сегодня...

Bill Smit

- Ну и как Сара в постели? - Таки помещается.😅

Нураддин Шавруги

На вид красивых любят легкомысленнные, а умные выбирают по душе.

Посторонним В

А как умный выбирает чью душу рассматривать нужно?

Посторонним В

Да. Разве?

Дмитрий

А кто вынес такое решение что не красавица? Разве есть эталон?

Посторонним В

А то! Моника Белуччи.

Дмитрий

Ну эталоном я бы ее не назвал.... Да и худая она.... Может и красивая для кого то.🙂 Обаятельная - да.

Посторонним В

Да разве худая? Всё при ней. Ох и хороша! Даже в таком возрасте.

Дмитрий

Может не те фотки смотрел😁 Сейчас еще посмотрю

Юж
Южанка

это как себя преподнесешь, я вот не красавица, а нравлюсь )))

Посторонним В

А под дождь попадёте?

Юж
Южанка

и что? дело то не в косметике, походка, осанка, улыбка

Посторонним В

А. Любопытно посмотреть.

Владимир Шибнев

Конечно, можно. И потом, красота - понятие относительное

Посторонним В

Хм. Уродство низшая степень красоты?

Владимир Шибнев

Некрасивые не значит уроды.И у каждого народа свои понятия о красоте

Александр Александрович

Да если запах нежный и понравится и обаняние и обаяние.

Ольга Пустовит

Нравятся за привлекательность,а любят не за внешность

Посторонним В

Но чтобы полюбили, сперва нужно привлечь.

Ольга Пустовит

Знаете иногда бывает так смотришь на человека и он тебе не нравится,но стоило ему начать общаться ты уже не хочешь прерывать общение

Посторонним В

О да! но обаяние птица столь же редкая, как и красота, а может и пореже будет.

Ольга Пустовит

Наверное,но мне везло на встречи,желаю вам удачи и радости!

Посторонним В

Спасибо. И вам того же.

Инь-Янь Хрень

Канешь можно, я не ищу красавиц, мне больше важна душа

Посторонним В

Ой лукавый!

Инь-Янь Хрень

Я не лукавый я жопытный!😁😁😁😁😁😁

Се
Сергей

Конечно.особенно если общение радует,чувство юмора

Посторонним В

тоже редкая птица

Александр

Не бывает некрасивых женщин. Бывают разные вкусы.

Александр

С одним человеком могут быть одинаковые. С другим разные. А в общем и целом они разные. )))
Или Вы думаете, что есть некрасивые женщины? )))

Посторонним В

Ага. Валерия Новодворская, мир её праху!

Александр

Я не знаю, как она выглядела... Поэтому скажу так. Ни одна женщина не может угодить вкусам абсолютно всех мужчин. Может, Новодворская и нравилась кому-то, мы же не знаем. ))
Даже страшная, на мой взгляд, Надежда Савченко кому-то тоже может понравиться. )))

Посторонним В

Да? А мне не кажется она страшной. Только придурочной.

Александр

Ну, психическое состояние оставим психиатрам. )) Вот видите. Кому как.

Ва
Валерия

Конечно, красавиц-то и немного- харизма нужна)

Посторонним В

А её где взять?

Ва
Валерия

Выработать) Всегда есть в женщине то, чем она может заинтересовать)

Посторонним В

Этого для харизмы мало

Олег Максименко

Канешн!!! Даже больше,чем какие-то красавицы.

Посторонним В

Как же это?

Олег Максименко

Нормальный мужчина на внешность не смотрит. Главное ум и прозорливость, чуток хитринки и некоей своей изюминке, свойственной только, ну... к примеру Вам.

Посторонним В

😨 Мне? Откуда? У меня в огороде и виноград захирел.

Олег Максименко

Ну я же пример привёл, а не Вас конкретно имел ввиду. В любом возрастеимея эти качества

Олег Максименко

Ну я же пример привёл, а не Вас конкретно имел ввиду. В любом возрасте, имея эти качества, любая женщина может понравиться.

Виктор Чмыхов

если долго мучиться... что-нибудь получится

Посторонним В

Долго мучиться неохота.