Siн Гапур

страдаете ли вы ностальгией? по чему?

Ответы
Михаил Андреевич

Существует социальный проект Aimania сотрудничающая с компанией Apple, она позволяет приобрести продукцию Apple оригинал по доступной цене, а так же хорошо заработать!

Это матричный маркетинг, где вы регистрируетесь в проекте. Высокий заработок и техника Apple гарантированны. Одно официальное условие проекта - это пригласить 2 людей. Активация аккаунта стоит 3000 рублей!

Ася Сергеевна

иногда... по времени, когда можно было позволить себе быть безответственной

Прошлое

Почему страдаю? Ностальгия - прекрасное чувство... путь от одиночества...

Вадим Вершинин

Да,такое бывает, но не часто, в основном об чем то ушедшем, но приятном.

Константин

Да. По отношениям что в студенческой молодости были, по тому задору.

Анна Глушак

Страдаю.... По детству, по студенчеству и часто по России

Андрей Оплеснин

страдаю да. а потому что иногда хочеться обратно))

Игорь Корчагин

По 90-м , проблемы с ушлепками решались проще .

Светлана Применко

конечно...по студенческим годам:)

Кирилл Долинский

Ностальгия-это тоска по родине...

Олеся Волкова

по дому и молодому человечку:)

Ирина Фарафонтова

не замечала за собой такого)

Катя Король

только по детству скучаю)

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

по родному городу,по 70-м.

Игорь Дейлидович

Да по СССР, я от туда....))

Батыр Кенжабеков

Нет такой привычки.......