Kg
Kgb

И я не знаю каков процент сумасшедших на данный час. Но если верить глазам и ушам больше в несколько раз. Согласны с Виктором?)

Ответы
Алекс Венцель

Согласен...Население находится в состоянии постоянного сдвига по фазе, а наше ТВ и СМИ только подогревают это дело...Посмотрите что показывает наше телевидение. Это же пир во время чумы!

Kg
Kgb

Алкашами,деградантами, больными и злыми легко управлять

Константин Дос

Не знаю, кто такой Виктор, но оценка душевного здоровья - это абсолютно субъективная категория.. Чаще всего "сумасшедший" означает не такой как я.

V/
V/S/G/

Вполне ...но многие притворяются нами..и вредят тем самым продвижению и успеху нашего дела.....Дело и Слово

Сергей Иванович

Сумасшествие - это выход за пределы общепринятого, но не всегда в худшую сторону.

Kg
Kgb

В Европе хотят педофилию за норму принять

Kg
Kgb

Что скажете?

Сергей Иванович

Не нужно путать одно с другим.

Kg
Kgb

А это разве не сумасшествие? Если будут говорить все, что это норма. То и остальные будут так думать. Сейчас война за норму. Люди,как собаки злые стали

Сергей Иванович

Это не сумасшествие, это идиотизм !

Kg
Kgb

🤷

Kg
Kgb

А сумасшествие, допустим, искусства, науки, эзотерики - это другое немного

Vi
Viktor

Викторы как правило редко ошибаются и тем более если их фамилия Цой)

Kg
Kgb

Ой ой ой 😂

Vi
Viktor

практика мать ее))

Kg
Kgb

И нарциссизм)

Vi
Viktor

небезобоснованный))

Улугбек

Всё - согласно Закону распределения Гаусса!!!☝️🤭🤷‍♂️🦧

Ильдар Набиуллин

Если бы мир был совершенен то жизнь остановилась...

Ильдар Набиуллин

Да в ОТЛИЧИИ от меня ты бывал везде.... Я же тормоз... разве это не Эго писало мне?

Василий Комышний

а при чём тут эго если ты действительно тормоз и не понимаешь литературного оборота под названием "пример"? Разве я виноват что ты плохо в школе учился?

Ильдар Набиуллин

Вот после этих слов разве ты воспримешь ту информацию которую услышишь от меня? Видно что ты все знаешь.... даже как я учился в школе.... 🤣🤣🤣...

Василий Комышний

да, что такое пример у нас знали даже двоечники. Это сейчас пошли критически необразованные люди что не понимают что это такое и цепляются к примерам. Что ты можешь рассказать необразованный о Египте? Иди в зеркало глянь. Какой на хрен Египет?)))

Ильдар Набиуллин

Лишь бы ты понимал что пишешь..... 🤣😁🤣

Алекс Звягин

Процент сумасшедших?
А вы в какой группе?

Kg
Kgb

Не мне судить

Алекс Звягин

Вы в группе сумасшедших.
Это я так решил!

Kg
Kgb

Спасибо

Kg
Kgb

Тут все

Алекс Звягин

Я ошибся!

Алексей Генералов

Сумашедшие сидят в палатах, а тут идиоты.

Oleg Ы

знать бы кто такой виктор с буквы В

Kg
Kgb

Цой)

Oleg Ы

о! согласен 100%

Владимир

У него что ни песня, то прям в точку

Kg
Kgb

Согласна

Ценитель Прекрасного

Не так много, как тех, кто корчит.

Миша Лакомов Михаил

Нет.Их во все времена хватало.

Санёчек Я )

Канешна 😁 на все времена

Санёчек Я )

Подсекаю 😁 я рыбу ловлю

Kg
Kgb

Молодец) вот жареного бы Леша

Санёчек Я )

Иди пожарь😁

Kg
Kgb

леща 😂

Санёчек Я )

Яя понял 😁

Ол
Олег

https://ok.ru/video/2278015896233?fromTime=41

Ол
Олег

не сработало... а поверил

Kg
Kgb

Это что?

Ол
Олег

Ол
Олег

так честней...

Ол
Олег

блин... верите? это пиздец... это русское мне не дает с женщиной подружиться... некрасивенько...

Kg
Kgb

Что именно

Ол
Олег

яндекс

Сысо Александр

а кто их раньше считал

Kg
Kgb

Да, раньше тоже немало было)

Сысо Александр

сейчас просто больше способов засветиться

Kg
Kgb

Особенно через интернет. Комменты иногда жуткие

Сысо Александр

это свобода хочешь имей разум а хочешь не имей

Kg
Kgb

Иногда без разума легче

Инка Всесвятская

Виктора не знаю.

Kg
Kgb

Цой

Инка Всесвятская

Аааа

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

100 пудова🤝🤝🤝

Kg
Kgb

🤝

Ип
Ип*Анюта*Я

с которым? 🧐

Kg
Kgb

Цой

Ип
Ип*Анюта*Я

с ним согласна

Kg
Kgb

А если бы это не Цой пел, а Инстасамка?)

Ип
Ип*Анюта*Я

они и слов то таких не знают 😁

Kg
Kgb

Эту сумку мне муж купил 😂

Максим Jw

Богу виднее.