До
Домино

🖼 Вот это учитель. Не так ли?

Ответы
Марат

Да дикость какая то, лайки, просмотры, америкосовский почерк....нет чтобы по старинке детей учить😀

Александр

тут главное не сколько он снял роликов.. а какого качества???

Александр

мне не треба... раз так -молодец

Вячеслав Чалый

Достали эти блохеры... Популизаторы во благо бабла...

Вячеслав Чалый

Я и мой сын учились на фундаментальных учебниках... Любой учитель это частность отдельной личности... Страшно представить 15 тысяч учителей физики в сети...

Игорь Погребняк

👍👍👍
И лицо светлое с добринкой!!!!!!!)))...😉

Улугбек

Дадут, наверное... по случаю пандемии-то...

Ѻлегъ

судить не могу, ибо, не слышал его лекций

Татьяна *

Спасибо. А математик есть толковый?

Галина

ПОСМОТРЕТЬ НАДО, ЗАИНТРИГОВАЛИ.

Галина

Да, это прирожденный учитель, чувствуется внутренняя власть голосом над над учениками, убежденность того ,что иначе и быть не может . ВООБЩЕМ УЧИТЕЛЬ ОТ ПРИРОДЫ .УМЕНИЕ СОЕДИНЯТЬ ПРОСТОЕ СО СЛОЖНЫМ НЕ КАЖДОМУ ДАЕТСЯ . У нас ФИЗИЧКА БЫЛА СТРОГА ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ, ФИЗИКУ ЗНАЛА ОТ И ДО , КАК ГОВОРИТСЯ, НО УЧЕНИКИ ЕЕ НЕ ПОНИМАЛИ . ОНА ЗЛИЛАСЬ И ПОТОМУ ЗУБРИЛИ физику . .

~L
~Eva Lansca~

Молодец!! Непременно посмотрю !!

Михаил Тымчук

Таких, к сожалению, единицы...

Мастер По Маргаритам

Не зря человек жизнь прожил.

Евгений

Одержимый учитель. Здорово!

Artur Sova

Это знаете ли....да...это он

Александр Волков

Так он Павел или Виктор?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа но просмотров мало

Ольга Сема

Он большой Молодец!!

Наталья Мельникова

Павел - это фамилия?

Наталья Мельникова

Спасибо! У нас учитель по физике некудышный был. Все предметы я хорошо знала, а с физикой проблемы. Может сейчас пойму....

Андрей Науменко

Фанат своего дела.

Роберт

Ловлю на слове ! )))

Вера Гудкова

Молодец!