Михаил (Москва)

Если вы хотите узнать насколько вы изменились, просто вспомните, что раньше вас не удивляло и не настораживало, что Шурик брал на свидание снотворное))
🖼
А сейчас?))

Ответы
Бес Пристрастный

Шурик в тот момент интенсивно готовился к сессии, и сон был необходимым элементом подготовки. При сумбурное поглощении знаний из конспектов и учебников режим сбивался и снотворное могло быть подспорьем. Всё, вопрос закрыт, можете удалять.

Игорь Крайнов

в советских анекдотах про отдельных представителей Закавказья упоминаются другие гигиенические аксессуары , из разряда на Всякий случай. Гайдай перемудрил))

Апрель

Это же не свидание было, просто проводил. Домой пришлось зайти брюки зашить. И мне кажется он отходил в аптеку. Не.

Анна

Так он же не на свидание шел,а на экзамен. Может чтобы угостить профессора? Там очень креативные студенты)))

Фд Зуекщм Alexandr

Данила шёл к Оксане в гости.
Цветы. Мартини. Шоколад.
Презервативы, на удачу...
(На не удачу - хлороформ)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

он студент, сегодня здесь, а завтра там, всё своё носит с собой)

Елена Скорова

Вот, же, даже не задумывалась, а ведь точно, зачем

Графиня

надо же было как-то подвести к этому сюжету.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да уж, у Шурика не поломаешься, сам возьмёт.

Александр Жданов

..ничего подобного. Вы были студентом?

Раиса Бобкова

Странно, что такое Гайдай придумал)))

Се
Серж!!!!

что ббы спать-- после ночной смены

Е Ф

Может, попросила бабушка купить

Ухти-Тухти

Разве он собирался на свидание?

Ал
Альёша

Глупь.

Natali Shelkovica

оно у него случайно оказалось

6 Кадров

Совдеповский бездарный фильм

La Testa

Конечно ничего не изменилось

Хозяйка Тихого Океана☺

Щас круче... клофелин берут)

Михаил (Москва)

Вот все женщины знают о клофелине... Я вас боюсь!!!

Хозяйка Тихого Океана☺

Знать и применять разные весчи))

Михаил (Москва)

Ой ли))

Михаил (Москва)

Знание - сила)) А иногда как раз в применении)

Сергей Малинин

А сейчас клофелинщицы одни

Zmey_Ua. Слава Україні!

И сейчас не настораживает.