Elena.....

Что общего между мужчинами и туфлями на высоком каблуке?

Ответы · страница 2
Сергей Бабкин

Думаю чувство неудобства при использовании. Особенно, если без навыков.

Алёна Красовская

и те, и другие позволяют нам почувствовать себя настоящей Женщиной.

Сергей Бабкин

Туфли... женщиной... - вы меня просто убили. :(:( да еще настоящей... Ну ладно, туфли... бес с ними. Но мужчины позволяют вам чувствовать себя настоящей женщиной... 😞 А могли бы не позволить ?... Я просто убит.

Алёна Красовская

))))))))))))))))))) оставайтесь при своём мнении... я не настаиваю... и живите!!! дышите!!! 😄

Сергей Бабкин

Рад, что повеселил вас. Хорошее настроение тоже делает вас более настоящей.

Алёна Красовская

спасибо! удачи вам! 😊

Сергей Бабкин

И вам радости и здоровья, пока....

Андрей Стрельцов

Интересно. А что общего между детской железной дорогой и женской груди?

Константин Киндиров

Это очень не корректное сравнение. Хотелось бы от Вас услышать ответ.

Алёна Красовская

И те и другие, при правильном, выборе позволяют чувствовать себя женщиной

Алёна Красовская

Запятая не там... Выбор партнёра.... Выбор туфель

Любовь Кифус

И те и другие позволяют нам почувствовать себя настоящими женщинами

Любовь Кифус

Серго

и мужчины и туфли на каблуке дают женщине почувствовать неотразимой

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Не знаю.но уверен.что между женщиной и глупостью точно много общего

сс
светлана скиданчук

Мужины стаптываются со временем а туфли на каблуке рознашиваются!!!

Сергей Серебров

Когда лежат в запасе - приятно, а пользоваться не очень комфортно...

Алёна Красовская

ну нет!!!! и те, и другие позволяют нам почувствовать себя настоящей Женщиной.

Сергей Варшавский

Туфли - средство нанесения тяжких телесных повреждений мужчинам...

Елена Воронкова

неудобно,но надо иметь...и ноги болят...зато как они болят классно)))

Алёна Красовская

да! надо иметь, что бы чувствовать себя Женщиной...

Елена Вячкилева

Хорошие мужчины, как и хорошие туфли придают женщине статусности!

Алёна Красовская

в 10-ку!!!!!!!!!!!!.....и те, и другие позволяют нам почувствовать себя настоящей Женщиной.

Сергей Бычков

мужчина эти туфли покупает,вы на них встаете и целуете его в ответ

Ренат Галеев

Если не правильно относится и не ухаживать, то можно и наебнутся!

Алёна Красовская

)))))....и те, и другие позволяют нам почувствовать себя настоящей Женщиной.

Андрей Дрозд

Как мне «жмет» мой мужчина. Как мне не хватает» выбора» в туфлях.

Алёна Красовская

))))))) не так всё мрачно...

Вячеслав Желтоухов

И те, и другие позволяют почувствовать себя настоящей Женщиной.

Кравчук Николай

и без одних, и без других женщина выглядит х... пардон, не очень...

Niherasebeblia

Женщина кажется намного выше, если под каблуком у нее мужчина.

Алёна Красовская

Ничего подобного.... И те и другие позволяют нам почувствовать себя женственнее

Lena Lubaia

дамы в туфлях на высоком каблуке вызывают вожделение у мужчин

Юрий Поляков

Когда мужчины танцуют на высоких каблуках - это просто ПИДОРЫ!