Elena.....

Что общего между мужчинами и туфлями на высоком каблуке?

Ответы · страница 5
Эл

И с ним красиво, а скинешь- так еще и комфортно))

Анна ...

Женщина становится выше, интереснее, красивее.

Эдуард Необутов

И с тем и с другим намучаешься пока привыкнешь

Алёна Красовская

Нееет... Не так всё печально... И те и другие позволяют почувствовать себя женственнее!

Ирина Алексова

именно мужчины законодатели красных каблуков

Татьяна Платинова

И те и другие чаще всего не удобны , но имидж....

Алёна Красовская

— Ты с ума сошла? Ты что, действительно разводишься со своим мужем? Он же такой замечательный, сильный, надежный! Работа у него стабильная... Любая хотела бы иметь такого мужа!
— Видишь эти туфли на каблуке? Это замечательные туфли. Модные, итальянские, сшитые из первоклассной кожи. Любая хотела бы иметь такие туфли! Но…
— Но?
— Только Я знаю, как эти сволочи мне жмут!

Алёна Красовская

)))))))))))))спасибо! счастья вам!

Татьяна Платинова

Не за что!!! Повеселили!!!

Геннадий Волошин

научитесь уважать мужчин и будете счастливы

Алёна Красовская

извинения принимаются! 😊 ...отвечу за себя... уважительно отношусь ко всем до момента, пока человек не докажет обратное...... что касается конкретно мужчин - Бог вас наградил силой и умом, но к несчастью многие этими дарами не пользуются... впрочем как и женщины не пользуются своей красотой и слабостью...

Геннадий Волошин

мне кажется Вы очень категоричны и требовательны к другим, никто не обязан жить по Вашей формуле, растите, нет предела совершенства, занимайтесь своим духовным миром а не критикой других миров, пока мы критикуем другие миры нам не остается времени на наведение порядка в своем и будьте снисходительнее к людям принимайте такими какие они есть, всех благ

Алёна Красовская

вы меня не поняли... 😞 и счастья вам!

Геннадий Волошин

жаль, что Вы меня не поняли, печалька, и Вам миропонимания 😊

Геннадий Волошин

искренне желаю Вам счастья 🌅

Ник К

Все мужчины под каблуком. Не важно под каким.

Алёна Красовская

и те, и другие позволяют нам почувствовать себя настоящей Женщиной.

Ник К

И чувствуйте, на то вы и женщины. Мы без вас никто.

Алёна Красовская

спасибо! но не надо так о себе... вас Бог наградил силой и умом!!! а это немалые дары!

Ник К

А вы направляете эту силу и ум в нужное русло. Спасибо ВАМ! и храни вас БОГ!

Алекс Сypov

позволяют Вам себя почувствовать Женщиной...

Игорь Либерт

Ничего) вы их носите, мужики заглядываются))))

Ник К

Ирина Гнидина

Высокий каблук придает рост и элегантность.

Ирина Гнидина

А мужчина в данном случае, либо голубой, либо придурок..., извинитею

Алёна Красовская

нееее...... все гораздо проще! ...и те и другие дают возможность почувствовать себя женственнее... главное выбрать правильно!

Ирина Гнидина

Согласна. Об этом даже не подумала, каблуки не ношу, косточки болят, поэтому для меня каблук - каторга.

ночь лунная

а больше их уже не с чем сравнить,по вашему?))

Алёна Красовская

Зая....и те, и другие позволяют нам почувствовать себя настоящей Женщиной.

ночь лунная

хмм...а без туфлей кем вы себя чувствуете? ненастоящей?

Алёна Красовская

каблуки все же придают какое то особое ощущение...

Фима Задунайская

неудобные ...для ежедневного использования.)

Алёна Красовская

)))) а если правильно выбирать?

Фима Задунайская

обувь....вечной... не бывает...)

Вячеслав Кузнецов

Мой ответ,наверное,в одном из моих вопросов.

Алёна Красовская

нет! не совсем так...))))))))))

Вячеслав Кузнецов

Ну понятно,типа из серии,что я где-то читал,что правильно подобранные...хотя нормальных мужчин не подбирают.

Сергей

а между женской ногой и Эйфелевой башней?)))))

Константин Крылов

И те и другие создают некоторые неудобства.

Алёна Красовская

да ладно...... правильно подобранные?!

Константин Крылов

Тогда эти два объекта украшают женщину.

Алёна Красовская

Константин Крылов

Ну, вам, женщинам лучше знать такие нюансы, Алёна!

Алёна Красовская

я просто выразила вашу мысль только своими словами

Константин Крылов

Спасибо за содействие!

Наталия Зинченко

Не подлежат для длительного использования

Наталия Зинченко

Мужчина таков , каким его сделала женщина. И наоборот

Владимир Долбаненко

Наташа, все таковы, каковы они есть и ведут себя так, как считают нужным и сообразно своему воспитанию.

Наталия Зинченко

Ошибаешься ., умная сделает такого , какой ей нужен

Владимир Долбаненко

Относительно всего, на вкус и цвет товарища нет.

Наталия Зинченко

У№ тебя два цвета , белый и черный?

Коза Мичуринская

Никогда не знаешь-когдашпилька сломаеться

Некто .....

Они такие классные, но с ними так тяжело! )))

Elena.....

Как вариант, но друоой вариант лучше))

Вячеслав Каюмов

принадлежит одному и тому же человеку ! 😂