Анатолий

Что страшнее: влезть в "Страшилку", когда ужин готовишь? Или - когда завтра с утра на работу? 🤔

Ответы
Cветлана

И то, и другое....кстати,а я еще и не ужинала,кажеться, и не обедала..,да и на завтрак был кофе, потом чай и яблоки...и который день так почти,это что же происходит...осень,настроение никакое,или что то еще...

Галина

И про ужин забудешь, все сгорит,или проспишь, на работу опоздаешь ,по головке не погладят . На кого нарвешься, а то и сразу выгонят , но премии лишат- это точно ,хозяин -барин .

Анатолий

🤫 Не накаркайте!...

Галина

У меня нет свойства предсказывать ,но как может быть ,хорошо знаю .

Анатолий

🙂👍🤫

Мария

вечером тяпнуть 100 гр и по приколу пол- часика - дальше мозги начинают кипеть от тупости вопросов

Анатолий

Хороший выбор! Одобрям-с! )))

Мария

🤝

Просто Александр

Ничего тут страшного нет. Как только пошли неинтересные вопросы, можно сразу закругляться.

Анатолий

Ну да, да... А пошли неинтересные вопросы лишь под утро... часов эдак в пять утра... Да? 😆😄🤣

Просто Александр

Это называется: "не повезло"😄

Анатолий

😄😆👍

Романа

Когда ещё только собирался готовить ужин и решил "вот я сейас пять минут...".

Анатолий

Ага! Обычно, у всех так начинается... 😄

Романа

Главное, чтоб голодное семейство не съело))

Анатолий

Естественно!

Галина Тюлькина

Всё страшно!! Вот у меня дел полно, а сюда на минутку зашла и уже 40 мин....

Гузель

"Страшилка"? Это новое название? Я что-то пропустила?😂

Анатолий

Когда борщ на кухне поджарится, или когда Вы просидите здесь до утреннего сигнала будильника, "Спрашивалка" автоматически превращается в "Страшилку".

Гузель

🤣 Если была автозамена, значит, слово ,,страшилка" есть в ходу)

Ба
Балагурушка

В какую страшилку? Что за изысканность?

Му
Мусечка

Мне не страшно ) меня так не затягивает

Alla Lala

ни то..ни другое никогда не делаю..

Анатолий

Вообще - ни разу? Или таки хоть однажды - было?

Alla Lala

ни разу..

Анатолий

Вы - молодец! А я однажды делал интернет-заказ, как оказалось, довольно долго... В общем, яйца получились не в мешочек, а запечённые в ковшике.

Alla Lala

жесть ))))

Анатолий

Ага. Грешен...

Жанна Аксенова

Не боись, мы все умрём. Полегчало?

Анатолий

Да мне и тяжело-то не было.

Жанна Аксенова

Счастливчик

Анатолий

Конечно. Не завидуйте мне. Я всё равно тоже умру. Как и все остальные.

Жанна Аксенова

А я этим не страдаю, не понимаю зависть

Анатолий

Это здорово! 👍 Я тоже никогда никому не завидую.

Света ⚖️

Я давно научилась отключаться))

Анатолий

Отключаться... от чего? От ужина? Или в кровати - от своего сознания? 😁

Света ⚖️

Ни то ни другое)))

Анатолий

😁😆🤣 Как Вы безжалостны к вечернему интернету, однако! 🧐 ...😆

Света ⚖️

Зачем его жалеть?

Ольга Просто ******

Мне все равно..зависимости нет..

Лидия Синицына

Когда сегодня с утра на работу.

Дария Болатбек

Когда завтра с утра на работу!)

Анатолий

😄😁 Стало быть, жареный борщ Вас уже не пугает?

Дария Болатбек

Абсолютно не пугает 😂

Анатолий

😄

Юлия . Казахстан

Или так . Хрен редьки не слаще

Люд- Мила

с утра пораньше - это ужасно)

Анатолий

😆🤭 Ага!

Dazay Osamy

на ссесию а ты не готовился

Лена

На работу всегда страшнее

Анатолий

😄😉

Лена

😂А-то, вот так просидишь, потом проспишь и уволят

Анатолий

Ну, или лицо о стол на работе разобьёшь! Да?

Лена

Я стоя работаю в основном

Елена Жукова

У кажого своя страшилка!!!

Анатолий

эт точно!