Nadejda Neforosova

Что нам мешает выпить до боя Курантов?

Ответы
Nati Nati

ничего....мы вот по традиции встречаем одним фужером шампанского по-казахстанки,потом по-московски...ну а потом по-немецки...Правда по-немецки мы идём в город с шампанским,там фейерверк,музыка,вальсы Штрауса,и улыбающиеся люди ...красота........................

Владимир Краснопёров

Мне абсолютно ничего не мешало. Наоборот, традиционно поднимаем тост за год прожитый, а после боя курантов - за Новый год!

Арина ***

совесть не позволяет)))у моих друзей год приходит на 3 часа позднее..что же будет,когда придет время их поздравлять?)))

Евгений Гофман

А что, до боя не пьют что ли. У нас например традиция- 31 с утра начинаем и так по чуть чуть сутки )))

Befora

😃✌️

Артем Матвеев

Ни чего, наоборот надо выпить и проводить старый. Но выпить так чтоб встретить новый,а не уснуть

Befora

как так изловчиться?

Таня Рубцова

привычка!сначала провожают старый новый год потом встречают новый!так всегда было.

И Л

Мы до боя курантов уже будем не в состоянии..... с такими проводами старого года....

Елена Кудряшова

Ничего не мешает.Очень многие до боя Курантов уже в Новом Году оказываются.

Александр Горохов

да мне и просто выпить ничего не мешает. не говоря про какие то куранты. 😄

Валентина Древелькова

Нам ничего не мешает. Мы пьем с Россией, а потом с Украиной.

Андрей Николаев

нам ничего не сможет помешать - мы и до и во время и после!

Сергей Штольберт

опсолютно ни чего надо на оборот выпить за прошедший год

Сергей Полезин

Да ничего ....но этот бой может превратиться в наковальню

Евгений Кузнецов

Бой с желанием выпить до боя Курантов! С Новым годом!!!

Наталия Ширяева

выпиешь до боя курантов празник испортишь традиция

Фатима Потапенко

абсолютно ничего! так Вы выпили до боя Курантов?

Анастасия Мотченкова

ни чего по этому до этого много кто уже выпил..

Сауле Дюсекенова

ничего, тем более уходящий год надо проводить

Оксана Яшина

А есть такие, кто не пьет до боя курантов?!

Борис

Да, накушаться, и не увидеть НГ)