Леонид Васильев

когда про человека говорят, что он не предсказуем, как он должен это воспринимать?) эт хорошо или плохо?

Ответы
Женя Король

Это обычное состояние не пробужденного человека.Находясь в реальности воспроизводимой обусловленным умом и ложным эго,он воспринимает целое одной половиной мозга -Левым полушарием.Это полушарие обрабатывает информацию линейно.Выделяя из целого фрагменты.Таким мы и воспринимаем окружающий мир.Видим часть реальности.Такими же формируются и остальные восприятия.Линейность реализуется дуальностью видимого.По этому есть- хорощо и плохо ,белое и черное,добро и зло.И характер такого человека не постоянен.Он может любить и ненавидеть.

Галина Гладышева

Можно понимать по-разному! А человек это качество про себя знает. Он ведь и сам не знает, как поступит в следующую секунду.Им управляют чаще эмоции. На людей обижаться не нужно.

Альфира Ханнанова

Это кто как воспримет) Для кого то- это комплимент) а для кого то-это оскорбление,,,,,,,,

Елена Шведчикова

мне кажется хорошо. Когда человек предсказуем с ним не интересно.

Дмитрий Штепенко

Смотря что за чел. если с белыми волосами жен. пола то комплимент.

Прощаева Елена

Это хорошо 🙂 Значит с ним точно не будет скучно и однообразно 🙂

Валентина Гревцова

Непредсказуемых людей меньше, чем предсказуемых. Уже хорошо.

Елена При Мудрая

А пусть не думает про это .... Пусть другие голову ломают

Ира Новосёлова

Это не предсказуемо....думаю хорошо.Человек -загадка.

Олег Диденко

А в нашей палате все непредсказуемы, даже главврач.

Костя Рябушкин

быть таким какой он есть,но не совершать плохого

Айгуль Бирназарова

это очень хорошо, если говорит не психотерапевт.

Мари Лилоша

Все зависит от адекватности непредсказуемости)

Елена ***

Хорошо конечно. Предсказуеммость неинтересна

Елена Колесникова Игнатенко

это и про меня тоже..а хорошо или нет...не знаю...

Дмитрий

непредсказуемым может быть только понос)))))

Ольга Савченко

Это может помочь в определенной ситуации

Ирина Зенчик

смотря кто говорит и в какой ситуации

Виктория Семенова

думаю хорошо ))) предсказуемо - скучно

Евгений Парфенов

Вопрос конечно интересный!...........