Kg
Kgb

Сейчас нет дефицита, все доступно. Вещи, еда, секс, информация, все онлайн, доставка в один клик. Это значит, что из огромного хлама, надо уметь выбирать самое ценное?

Ответы
Елена Данилова

Вот тебе свобода в практическом применении. Море всего, свобода выбора. Ииии)))) получается, что свобода, это куча хлама?))) из которого надо ВЫБРАТЬ. ТАК?)

Николай Бочкарёв

Дефицит есть. Просто создали иллюзию, что его нет. Как раз с помощью хлама.

Kg
Kgb

💯

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.... это значит что на любое гавно найдёца свой ценитель☝️

Пётр Йосифович

Не, всё доступно из выше перечисленного !

Зд
Здравствуйте

Выбирать не самое,а тебе подходящее

Игорь Пономарёв

Ага... секс....🤭😉

Kg
Kgb

Не секс, а человека)

Игорь Пономарёв

Ну конечно человека... для секса..😝

Марго Беккер

несомненно!😜

Серёжа

как угодно...

Александр S

И нужное.

Katerina K

Секс?

Kg
Kgb

Да, поэтому сейчас быстро разводятся.

Katerina K

У тебя тоже?

Kg
Kgb

Что у меня? Я ещё замужем не была, но вижу до 30 уже разведённые. Ценности уже не те

Katerina K

Потому что женятся без любви. Мы вместе почти 16 лет

Katerina K

У тебя какой статус? Разведен, в браке?

Kg
Kgb

Ну Слава Богу хоть есть примеры достойные

Кот Кот

Себя.

Григорий

Да