Пётр Утянский

напрашиваюсь в гости как друг!!!

Ответы
Леонид Литейный

Чо та не помню таких друзей.... Гитлер тоже говорил что он друг Советского Союза, Пакт о не нападении заключил и.... войну развязал.... так что не берите пример с Гитлера!

Наталья Филиппова

А друзья в гости НЕ напрашиваются. Они просто приходят без приглашения... а незванный гость....

Юрий Степин

приходи ко мне в полночь заполночь я чай пью садись ты чай пей- я сало ем садись ты чай пей

Елена Спицина

друзья приходят без приглашения , надо сначала дойти до степени "друзей" без приглашения

Demon Herllazer

Сразу говорю, чтобы лишних хлопот, затрат и прочей ерунды не было: Я ТВОЯ!!!!

Пётр Утянский

ну вот и славненько а то все не так понимают с первого то раза

Demon Herllazer

Ну мы же умные и интеллигентне люди....

Лариса Голищева

Ну надо же какой деликатный, не ногой в дверь, и тихонько так поскребся)))))

Елена Смирнова

А почему бы нет?! Друзья - это хорошо!!! Приезжай....блинами угощу....)))

Пётр Утянский

Сасибочки милые вы люди ! С вами очень приятно дружить - добрая душа счастья вам!!!

Елена Смирнова

Спасибо! И вам счастья!!! 😀

Svetlana Matveeva

гостям мы рады....правда незванный гость хуже татарина

Нина

Ну если будите в моем городе я приглашу вас на обед))))0

Полина Шапарь

мой муж не верит в дружбу между мужчиной и женщиной.

Полина Шапарь

я про тоже ,но он у меня очень ревнив.

Пётр Утянский

ЭТО ПЛОХО СКОРО БИТЬ БУДЕТ!

Полина Шапарь

не будет ,за семь лет пальцем не тронул,а тут вдруг начнет?

Пётр Утянский

ЛЮДИ РАЗНЫЕ И ТАК ТО СЛОЖНО КОНЕЧНО СКАЗАТЬ НАДО ЗНАТЬ НЕМНОГО ЧЕЛОВЕКА ТАК ЧТО ДАННЫХ У МЕНЯ НЕТ И МОЙ СОВЕТ ИЛИ УТВЕРДЕНИЕ БУДУТ НЕ ТОЧНЫ ВОТ ЧЕГО Я БОЛЬШЕ И БОЮСЬ СОВЕРШИТЬ ОШИБКУ И СЛОМАТЬ ЖИЗНЬ ТАК ЧТО ИЗВЕНИ ПОЛИНКА САМА ПОНИМАЕШЬ...

Флюра Черных

отказываю, потому что в гостях кто то ближе чем друг

Андрей Ксенев

тогда чувствуй себя как дома..можешь пропылесосить)

Anna Novikova

Зайди в посольство за приглашением...от подруги...

Alex Padeev

по нэту ты в гостях уже был пообщались и ты ушел

Ната Мир

на танке в гости? блин, где ж тебя припарковать?

Тамара Коваль

заходите... но миллиона не дам 😜

Пётр Утянский

Спасибо у вас есть выбор все просто и по желанию Вы добрая душа!!!

Марина Анашкина

К мужу моему попробуй напросится....как друг)

Римма Катунина

в гости обычно приглашают.. не напрашивайся

Татьяна Меренюк

Прямо через компьютер в гости полезиш!???)))

Татьяна Меренюк

)))))))))))) Я скайпом не пользуюсь! изиените!)))

Светлана Викулова

заходите всегда рада друзьям и гостям

Светлана Викулова

я не на Сахалине а в Пензе