~Леди В Кедах~

Девушки,женщины!)))Мужчины каких профессий вас больше всего привлекают?😉☺️ (аналогичный вопрос мужчинам)☺️

Ответы · страница 2
Денис Циников

Ох ты бляха муха ,ладно по морде, зубам, глазам, а сейчас ещё и по профессиям нас выбирать начали )))))))

Денис Циников

Нет стригусь сильнее ))))))))

Денис Циников

Пока только на голове а в остальных местах берегу ))))))

Денис Циников

))))а вдруг пересадить надумаю ))))

Денис Циников

Может кучерявым и стану ,ну как бы после этого в последнем слове вашего вопроса, буквы местами не поменялись ))))))

~Леди В Кедах~

оууу)))Вы прям..настоящий?

Мишута

А мне в подростковом возрасте (и до сих пор) цирковые тёти в очень откровенных костюмах нравились..

~Леди В Кедах~

)))А ни кажу....😜

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ну , лан ...Не говори про своих любовникафф... )))

Мишута

Да ладно тебе уж ... Не скромничай ... У всех женщин они есть

Мишута

Разве нет ? Все вы такие ...

Сергей Белоусов

А какая разница какая профессия?? Лучше конечно - поталогоанатом ..тогда мужу можно не работать...

Сергей Белоусов

Почему? Правда же! У меня знакомая , ещё при СССР , в морге при больнице работала , меньше 50 рублей в день не имела)))))

~Леди В Кедах~

это зарплата у нее такая была?

Сергей Белоусов

Зарплата у неё была , около 90 рублей в месяц...

~Леди В Кедах~

Фу..деньги говорят не пахнут..но я бы не ммогла

Сергей Белоусов

Смогли бы...За то от неё всегда пахло формалином...Я говорю - Как муж терпит? - Она говорит - А ты , за такие деньги , тоже бы принюхался))))))))))

~Леди В Кедах~

Возможно)Не буду спорить..не была на ее месте..)

~Леди В Кедах~

Грустно..но в нашей стране...деньги ко всему можно привыкнуть

Идущий К Горизонту...

А разве это важно?)) Никогда не задумывался над этим... Если только в каких-то эротических мечтах))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Главное, чтоб эта профессия нравилась...

Идущий К Горизонту...

Медсестра. Ну или учительница))) Да много же профессий всяких)

Al
Allexander

Хм. Ну, мне нравятся девушки, в профессии которых соблюдается дресс-код. Медсестры, например...

*** ЖЕСТЬ ***

Маруся - ты всё развлекаешься ?:)) Профессии мона выбрать любые - лишь бы тепло в доме было:)

*** ЖЕСТЬ ***

ти моя радость:)) Рад тя видеть:)) как настроение?:))

~Леди В Кедах~

😊 Спасибо)Сонное настроение))))Я еще сплю

*** ЖЕСТЬ ***

ну спи спи - я пока ковейку пойду налью в краватку принесу и сам выпью (краватки то разные у нас:))) )

*** ЖЕСТЬ ***

хорошая ты - девочка - повезложе комуто:))

~Леди В Кедах~

😊Спасибо)Вы тоже вроде не плохой,несмотря на ваш ник

Павел Вережан

Мне разницы нет , какой профессии, главное это взаимопонимание и уважение к друг другу.

Торговецчернымдеревом

секретарши... горничные... стюардессы ничо так) ...Блин, ролевые игры каки-то получаются))

Александр

В фильмах немецких почему то популярен сантехник 😄 а в жизни банкир вот досада 😄

Александр

У нас в городе их контора скоро закроется

Александр

Жаль СибНефть разорили эти уроды

~Леди В Кедах~

Ааа..Вы об этом..я Вас не поняла просто..)КОнечно жаль..они набили свои карманы..и ладно

Александр

У нас было такое предприятие большое потом закрыли и сделали Газпром который затянул нефтебазу в канаву

Александр

Это не местные а московские

Денис Дмитриев

В сбербанке девушки в блузках ммм ну давай объясняй мне как карточкой пользоваться))))

John Simon

Да без разницы, все профессии важны) девушка должна быть хорошенькой, а не ее работа)

Слава Раду

Домохозяйки, как начинают ходить на работу, начинают флиртовать и т.д. Капут семье!!!

Слава Раду

Возможно, вы вините нас, мы вас...

~Леди В Кедах~

Я никого стараюсь не винить..Мы-с точки зрения психологии очень разные..Я ПРОСТО предлагаю мужчине..попытатся понять женщину..каково ей и не делать ей больно..если он ее любит..Ну а женщина в ответ(за это)постарается сделать и его и его семью счастливой

Слава Раду

Пытался не раз, но как вы совершенно правильно заметили, мы разные и нам не дано понять психологию друг друга... Как не старайся!!!

~Леди В Кедах~

Для этого есть..кстати книги..информации море

Слава Раду

Дак сам могу написать монографию на эту тему, а вот, как это сделать реально не знаю и думаю авторы тоже. Проще советовать, чем делать самому...

Юлай С

мне нравятся стюардессы ,парикмахеры,ведущие,певицы,юристы,вообщем длинный список

Наталья Фокина

У меня муж был слесарем и ничего,а кому-то нужен олигарх,у всех разные потребностм

Зоя Иванова

Привлекает мужчина или нет зависит от чего угодно, но только ни от его профессии.

Марат Урасин

мужчина ет она слово жен рода если обращаешься к мужчине проф альфонса подойдёт

Наиль Хисаметдинов

Маруся!!!!!!!!а ты когда начинаешь общение ты сразу спрашиваешь кем ты работаешь?

~Леди В Кедах~

Вопрос не в этом...)Я нет..конечно

Геннадий Николаев

Для женщин: профессия не важна, ей надо, чтобы у мужика стояк работал всю ночь.

~Леди В Кедах~

и больше ей ничего не надо???))))

Геннадий Николаев

Умной больше ничего не надо, а от глупой лучше бежать без оглядки.

Светлана Лунёва

А я люблю военных- красивых, здоровенных!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Irina Kroo

не важно... главное чтобы работал и обеспечивал семью!!! а так нравятся в форме!