Юлия Нурисламова

Говорят "Хороший человек - это не профессия".....а что тогда "профессия"?

Ответы · страница 3
Спартак Пермь

говорят тут одна девушка больше всех вопросов задает, не знаете такую?))

Юлия Нурисламова

понятия не имею

Камил Камилов

Юлия - вот я архитектор - и очень хороший парень - зачем меня расчленять?

Юлия Нурисламова

А кто Вас расчленяют?

Серго

это когда ты чем то занят а хороший человек это добрый честный человек

Алекс Венцель

Профессия это когда ты хороший человек , а ещё и мастер своего дела...

Alfred Melkon

Профессия это то что умеет делать человек доже с закрытыми глазами!!

Паха Старый

Это то чем человек обеспечивает проживание себе и своим близким.

Владимир Оркин

"профессия" - один из камешков, в строительстве хорошего человека

Сергей Прохневский

Ни хрена себе вопросик! Целую статью на 100 страниц наваять можно!

Леонид Литейный

Хорошая доля, Это - Юля! Значит дочь, Адамова - Сама Нурисламова!!!

Alfred Melkon

Это то что делает проффесионально ! Даже с закрытыми глазами !!!!

Андрей Филярчук

профессия - умение производить продукт профессионально

Михаил Ten

Повар, пекарь, портной и т.д. много профессий))))))))))))))))))))

Людмила Державина

то в чем ты преуспел и можешь быть полезным обществу...

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хороший для себя но плохой для тебя вот это професиия

Западная Сибирь

Гейша ! Не путать с проститутками -- это совсем другое.

Александр Гагарин

Это говорят при приёме на работу . или при увольнени.

Владимир Соловьев

Любимая Работа! иногда Руки Сами Чешутся по Работе!!!

Владимир Скороход

получается профессия - это плохой человек ))))))))))))))))

Андрей Ерёмин

Нехороший человек - редиска. Вот и экстраполируйте

Alex Kruglov

В профессии самый вредный он и есть самый знающий