Анна ***

Каким человеком вы становитесь с возрастом?

Ответы
Алекс Венцель

С возрастом половина моего сознания всё дальше отодвигается от меня и всё более скептически оценивает прожитую жизнь. Это как бы взгляд на себя и свои поступки со стороны.Хотите почитать мои короткие рассказы? Это реальные эпизоды из прошлого.)))))

Просто Знакомый

Возраст человека делится на три стадии: «Детство. Юность и… «Вы отлично выглядите!». Есть правда еще четвертый этап — совсем грустный – «Вы прекрасно держитесь!». Так хочется подольше задержаться в третьем возрасте.

Олег

Дело не в возрасте. Иной старец даст фору юноше в желании жить. С возрастом я всё отчетливее понимаю, что жизнь - это дар, который надо ценить.

Cergei Efremow

Провоняю я редькой и луком и тревожа вечернюю гладь буду громко сморкаться в руку,и во всем дурака валять.

Сергей Андреев

Всю жизнь старался быть человеком, жить не только ради себя. С возрастом некоторые вещи не меняются.

Александр Петрович Кудрявцев

наверное старым брюзгой забывающим что было вчера но хорошо помнящим что было в молодости

В.
В.п

Что по жизни закладывает в себя человек тем и становится. Стараюсь вести порядочную жизнь.

Владимир Должиков

не всегда, к счастью, занудой;
но не всегда и фламенко на котировках(к сожалению) ;

Семён

А я как в песне ... Каким ты был, таким ты и остался, орёл степной, казак лихой ...!!!

Владимир Авраменко

Дедушкой стал, и внучка пригласила и сказала; дедушка я тебя целовать буду

Мисс

не знаю..но у меня начались чудовищные дипрессии возможно болезнь

Александр Белкин

уже стал) нормальным обычным. совмещаю работу и хобби. не жалуюсь.

Domenik Godz

С возрастом мы обычно возвращаемся в то состояние как родились

Юрий Иванов

Мышление идёт впереди эмоций. Полезнее разговор вполголоса.

Наталья

Становлюсь умнее, разборчивее. Спокойнее отнощусь ко всему.

Fuad

такой же, как в раннем возрасте, делать всё то, что хочется)

Викентий Ви

мои женщины говорят в один голос что я буду ворчуном...

Анна ***

)))

Викентий Ви

т.е. каждая по отдельности, но именно одно и тоже...

Анна ***

Главное, чтобы любили)

Викентий Ви

что вы такое страшное говорите!!!!

Анна ***

?

Ольга

Более свободным и это радует! Хотя, дети не согласны!))

Анна ***

💐 Тоже думала, дети больше, меньше забот))

Ольга

😌🌻🌻🌻

Владимир Ефимов

Смотря куда устремлялся по жизни: к добру или ко злу...

Юрий Дробот

Увы,но мудрым и слишком занудно-философичным.....☺️

Анна ***

Лучше вам моего первого, он на четверть молдованин, много общего 🤭

Е3
Евгения. 3736958865

Ух ты.. ды ты ещё и не раз была....