Во
Ворон

А ведь музыка не только наслаждение ,но и прекрасная память о человеке.Так?

Ответы
Женька

истинно так..каждая мелодия ассоциируется с определенными отношениями.и в частности с человеком.поэтому услышав ту или иную мелодию.возвращаешься в прошлое.

Екатерина Щербакова

Музыка напоминает о прекрасных годах детстве юности молодости!!! Как молоды мы были как верили в себя!!!!! Но увы всё проходит остаётся только музыка!

Юленька :)

В точку! Почти все мои музыкальные пристрастия достались мне от других людей. Некоторых уже нет в моей жизни, но воспоминания в каждой песне.

Людмила Бондаренко

Да,у меня отец покойный очень любил песню в исполнении Анны Герман "Один раз в год сады цветут"..только её слышу,сразу его вспоминаю..

Antonida Ivashkina

да. Взять Колю Караченцова. Кто не пел теперь Иы меня на рассвете разбудишь, а он стоит перед глазами

Мари

Да.......даже когда какая-то музыка, напоминает о человеке, которого нет...

Не Я

да уж....и иногда плакать хочется что больше никогда не увидишь его

Во
Ворон

Понимпю

Tanja

И память, и ассоциация, и даже мелкие детали...

Ма
Марина

О да!!!!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Лариса Ломакина

О человеке, обстановке и даже аромате)

♛ О*Contra Spem ♛

у меня плохая память на людей

Галина Болотова

Верно!!!! Это воспоминания!!!!

Вредное Ископаемое

о событиях и временах тоже

Галина Гриднева

Не люблю музыку

Во
Ворон

У каждого свое восприятие

Галина Гриднева

спасибо за понимание

Лẙ
Лẙн₳

О моментах.)

Во
Ворон

Разумеется ))))

Angelika Sergeeva

так

Во
Ворон

Да этого и ненужно было ставить

Во
Ворон

Странно если есть любимый человек,то емсь ли лучше что кроме него ? А САЙТ ТЕМ БОЛЕЕ БЕЗ НЕГО ПУСТОТА.........

Angelika Sergeeva

для меня никого нет лучше него. просто он устал и отдыхает ему завтра на работу. а у меня проблемка со сном поэтому и сижу тут одна. а не потому что ищу кого то лучше него.

Во
Ворон

Ну ну

Фариза Тебуева

так

Во
Ворон

Спасибо