Shaman-Forever!!

можно ставить виндовс,если стоял старый?поверх старого и файлы на месте,знаю что форматировать надо могут быть вирусы и т.д и затупит все равно

Ответы
Александр Захаров

Нельзя.

Shaman-Forever!!

виснуть может?🙂

Александр Захаров

Работать точно не будет. Всё. На сам вопрос я ответил. Дальше вы своим умом уже.

Shaman-Forever!!

просто стоял виндовс,дал племяннику для работы а он обновил, винду ставит. А файлы на месте,поверх старого виндовс скорее все так как зависал ноутбук🤦‍♂️а у ма нет проверить полностью на вирусы и т.д, врать не буду но года 4 виндовс без переустановки был🤔 и не слетал

Александр Захаров

Еще раз. Ответ я вам дал. Дальше вы сами, своим умом уже. Без меня.

Shaman-Forever!!

я поверх делал и работал