Инна Сухочева

Передаётся ли любовь к шансону половым путем?

Ответы · страница 2
Лилия Султанова

если бы . Лично мне никаким путём не передастся . Любовь - она либо есть , либо её не будет никогда !

Александр Романов

я думаю что сансон не самое плохое что есть в нашей жизни. и наверное наоборот это лучше чем спид

Мария Долгова

Способы передачи этой болезни до сих пор неизвестен врачам, болезнь убивает будьте осторожны!

Andrey Rubtsov

ну, учитывая то, что в россии шансоном называют чистА лагерные дела, токмо через петухалово...

Тайн@ Я :-))

НЕТ!!! Те, кто любит шансон, не привлекут тех, кого коробит от одной мысли о таком пристрастии!

Александр Ратцев

Любовь к шансону это извращение, а психические расстройства половым путем не передаются.

Oleg Azov

Если ты такие вопросы задаёшь,то тебе должно быть виднее.Это не значит что вопрос плохой!

Шоу Завершено

Непременно...Я бы даже сказала-контактно-бытовым... 🙂 а возможно ...и воздушно-капельным... 🙂

Elena Kovger/kozlova

вырости а потом поймешь о чем спрашиваешь или косяк курнула и не задовай тупые вопросыф

Людмила Антонова

Любовь-она есть или ее нет. А половые отношения никто не отменял- не будет нас с Вами.

Елена Брощенко

Половым путем передается такая болезнь, как жизнь! К сожалению со 100% 😄 смертностью...

Антонина Сорокина

:)(:если речь идет о слабослышащих,то да :)(:путем выстукивания ритма песен ногами :)(:

Александр Шешунов

Интересная трактовка ......

Александр Коновалов

Ну смотря в каком состоянии будете в момент акта допустим мне от мамы передалось

Александр Коновалов

Даааааааа передаётся зараза

Св
Светлана

Половым путем передается любой "маразм", если любишь своего полового партнера....

Елена Жегунова

конечно особенно если в такт шансона ......любовь обеспечена ........)))))))))))))))))))))) 😉 🙂

Anna Lebedeva

Ужасть какооой вы тут говорите!)))))Если бы передавался,я в монастырь ушла бы))))

Anna Lebedeva

Сомнительная попытка привлечь внимание)))))

Anna Lebedeva

Какой садюга котофеюшке лимон в миску положил?Вы?!...))))

Наталья Ульянова

вот этого не знаю, но многое что другое передается половым путем это точно

Игорь

половым путём что только не передаёться и шансон это только пол проблемы!

El
Elina

Что за вопрос!?Люьовь к шансону, не передать никаким путем. И слава Богу!!!

Александр Шешунов

Чёрт !!! - Есть же нормальные люди то !!!!!

Светлана Овсянникова

Нет. Заражение происходит воздушно (слышать) капельным (говорить) путем.