Светик

Приятно, когда заходишь с утра на сайт, а там сообщение: "Доброе утро, солнышко"...и сразу так хорошо на душе....Ведь сообщение полученное утром, означает не просто "С добрым утром"...оно значит - я думаю о тебе,когда просыпаюсь... С Добрым утром!!!

Ответы
Осборн Скиталец

А когда я захожу на сайт, на котором надо задавать вопросы, а не мило общаться ни о чём, и вижу там пожелание доброго утра, моё утро становится злым.

Светик

А зря

Осборн Скиталец

Как есть.

Татьяна Ивченкова

И не говорите))) Зашла в сообщения - а там: Пошла на ... дура))))) И так хорошо на душе стало. Может отстанет наконец-то маньяк-извращенец.

Алексанндр Иваницкий

Приятно когда просыпаешься а тебе мужчина кофе приготовил и в щёчку поцеловал мы слишком ушли в виртуальность!

Светик

А у меня такое было🙂...кофе в постель

Алексанндр Иваницкий

А нужно чтобы не было, а существовало!

Светик

🤷‍♀️

Natan Sheifis

И насколько это классно?кофе в постель...?

А Б

что мне напомнило 🖼

Ал
Александр

И в три раза приятнее, когда не на сайте, а прям в ушко. . . шепотом. . .

Светик

Естественно

Светлана Баразгова

И доброго вечера, Светлячок, вечер тоже должен быть прекрасным.....

Светлана Баразгова

А Вы, оказывается, кроме того, что красавица, ещё романтичная и лирическая девушка , я в восторге.....

Светик

не смущайте меня, пожалуйста.

Светлана Баразгова

Я же только от души, мне от Вас не надо ничего, не подхалимничаю, .......

Светик

😁❄️❄️❄️❄️☃️

Светлана Баразгова

Вот это другое дело, я тоже солидарна с Вами....., всех благ.....

Игорь

Добрый вечер, солнышко! 🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светик

😁добрый и тебе

Игорь

😁

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Чревато Солнышком Тебя называть!((. По губам Быстро получишь,,,

Максим Димов

Хорошее настроение было до то момента пока не прочёл от кого.

Просто Александр

В личный кабинет сбербанка зайди, там с тобой поздороваются.

Юрий Белобородов

И Вам, сударыня, наидобрейшего!!!🌹🌹🌹💐💐

Вячеслав Подольский

А может обращение к солнышко? 😱🤦‍♂️🤣🤣

Светик

Для него я и есть Солнышко

Светик

☺️

Александр Журавлёв

тепло какое.. всего хорошего , не знакомая девочка

Светик

☺️

Александр Журавлёв

нет возможности желать.. доброго утра такой

Светик

Значит хорошего дня пожелаем друг другу

Александр Журавлёв

конечно

Вл
Владимир

Ага утром по спать не дают ..уже пишут в вацап😏

Светик

🙃пусть пишут

Вл
Владимир

Привет Конфетка 😉

Светик

Привет!

Вл
Владимир

Готова к встрече Нового года ?

Светик

Сейчас это не проблема...

Вл
Владимир

Кому как

Владислав

Добрый день...тучка, перед солнышком😌😒

Светик

Ты верно подметил,Слава...родные душами,а это большая редкость

Владислав

Как то так. и я взгрустнул...

Светик

Не грусти..прорвемся😉

Владислав

Береги себя. А я рядом.

Светик

Спасибо...и ты береги себя

Владимир

Жаль что все на этих думках и заканчивается...

Светик

Как у кого

Владимир

У большинства...

Светик

☺️

Владимир

😊

Романа

Да) Даже без "солнышка"... Даже просто "Привет"

Александр

" - ну , как дела ? - дела отлично ... "🙄

Романа

"Дела отлично... Только в личном - привет."

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В личном - пёс с ним. Лишь бы безналично не был швах.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

С п а с и б о !🍸🍾☃️❄️😘

Светик

☺️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Замечательная мысль и красивое выражение чувств!Ну и ОТЛИЧНОЕ состояние, эмоциональное,Света.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так содержать себя и душу весь новый год!Примите мои слова как ПОЖЕЛАНИЕ!)))

Светик

Спасибо большое, пусть и у Вас все будет хорошо!

Газинур

Солнце горит. Горит сегодня только для тебя

Светик

Чему я и рада

Газинур

Хорошая песня. Мне нравится.здрасте

Светик

И Вам здрасьте

Слава Касьянов

Точно, точно! С добрым утром Светик!🌷😉

Слава Касьянов

Главное не перегореть на работе. Почти целых две недели до смены года.😉

Светик

Если женщина улыбается, значит какой-то мужчина… оч-ч-чень старается!!! Быстрей бы он закончился

Слава Касьянов

"Нет, нет! Торопиться не надо..."-помните фразу из комедии "Кавказская пленница"?

Светик

помню

Слава Касьянов

Тогда вперед и с песней!🌷