Лю
Людмила

Деньги - это сила , с которой труднее всего бороться? Соблазн велик.

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Деньги это Средство Достижения Целей Инструмент свободы и могущественная сила в Хороших руках.

Лю
Людмила

Согласна

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а сооблазн из человека выходит а не из денег... деньги толькл проявляют то что в человеке скрыто..а не портят его

Лю
Людмила

Логично

Одинокая Сволочь

скоро миром будет править криптовалюта, а бумажные деньги выйдут из обихода...

Федор Тиханов

Это виртуальная валюта.

Одинокая Сволочь

она и заменит наличные...

Федор Тиханов

Тележку в супермаркете тоже за криптовалюту отцеплять будешь? )

Одинокая Сволочь

банковские карточки...

Федор Тиханов

Не слишком сложное устройство для тележки? )

Ник Ци (Student)

Сдаюсь сразу😀😀😀

Лю
Людмила

Слабак

Ник Ци (Student)

Зато при деньгах👍🏼👍🏼😀

Лю
Людмила

Понятно

Ирина Григорьева

говорят не вденьгах счатье

Лю
Людмила

Говорят, что в их количестве

Ирина Григорьева

да вот согласна, без денег ни куда

Лю
Людмила

Да

Наталья Максимова

Эт точно

Лю
Людмила

Да

Инна Полищук

точно

Лю
Людмила

Да

Серик Казкеев

ну да

Лю
Людмила

Да

Серик Казкеев

точно

Elchin Kuliyev

да

Лю
Людмила

ой да