Ирина

Родителям. К 1 сентября. )

Ответы
Артем

Можно присоединиться тем, кто еще не является родителем?

Артем

Ирина, прошу прощения, если некорректно выразился. Никому в такую ситуацию попасть не пожелаешь...

Ирина

Да все нормально. Это было сто лет назад.

Ирина

Помнишь ?

Артем

Да. «Все мы хоть раз обжигались. Падали, но поднимались» - ко многим сферам жизни можно применить эту фразу. Думаю, не ошибусь , если скажу, что с каждым новым «обжиганием» человек менее болезненно воспринимает это близко к сердцу. Не все, разумеется.

Ирина

Да. Все проходит) А Россия с нами навсегда.

Карлсон З

И это: