Оксана

Российская пропаганда заточена на то, что если успехи - это все ПУ. Если провалы - это все Байден и США.

Ответы
Тунгук *

Российское правительство это глисты которые тянут из страны из народа все жизненные соки и самое главное принять противоглистное средство противозаконно

Психоделический Енотик )

Пропоганде подоются все и все страны ее спользуют точне все формы власти ) но каждый на своих алгоритмах )

Ви
Виктор

русское государство это сборище фриков оно живет в своих иллюзиях и ничего обдщего с народом не имеет

Оксана

так и народ в своей массе 80% вата

Ви
Виктор

я не мониторил но идиотов хватает да

Оксана

а я поманиторила

Ви
Виктор

радостно за вас

Белый Тигр

Не надоело ещё?А сама то чё то пишешь,не пропаганду?

Белый Тигр

Поддерживают допустим но не бомбят

Оксана

так Геббельс тоже своими руками ничего не делал.А я должна сказать-- спасибо вам дорогие россияне за то что вы рады,что убивают мой народ.

Белый Тигр

Ты дура , Оксана,всех под одну гребёнку расфасовала.Вы думать вообще разучились

Оксана

Дура--это твоя мать и жена

Белый Тигр

Здохни со своей злобой

Влюбленный В Жизнь)))

Я думаю все мифы украинская армия убила на всегда

Котик - Наркотик )))

Это взаимно - у США с точностью до наоборот

Оксана

а вы в Казахстане знаете за США?

Котик - Наркотик )))

Я просто знаю логику людей

Оксана

вы были в Америке?

Crazy Diamond

А украинская пропаганда на что заточена?

Оксана

погугли

Crazy Diamond

То есть вы не знаете.

Оксана

нет не знаю

Crazy Diamond

Так может это вам надо погулять?

Crazy Diamond

Погуглить

Оксана

может и мне

Олег Драг

Пиар