Cветлана

Если бы у вас, через определённое количество лет, пропали чувства к партнёру, что бы вы делали? Развелись? Завели любовь на стороне? Или ещё что-то?

Ответы · страница 4
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Сложный вопрос.. а если у него не пропали...

Ллири Хесс

Брак свят. Чувства грешны. Выбор за вами.

Cветлана

Почему чувства грешны?. А ответ на вопрос?

Ллири Хесс

Разве это не ответ? "Любовь" неизбежно умирает. Но семья продолжает существовать и вполне счастливо.

Cветлана

Спасибо, что уточнили ответ

Илья Гизатулин

По честному развелся, остались друзьями

Илья Гизатулин

Негатива в жизни и так хватает

Ѻлегъ

такое не возможно по определению, Света

Ѻлегъ

"...пропали чувства к партнёру..."

Ѻлегъ

потому, что чувства пропасть не могут

Ѻлегъ

они трансформируются. при чём, происходит это по воле самого человека

Cветлана

Те если один испытывает нежность, а у другого она проходит, то он сам это захотел?

Ѻлегъ

возможно, это не осознанно, но это его выбор

Cветлана

Никогда бы не подумала. Нет, но если жизнь с ним или ней плохая, то тут понятно, что человек захотел, чтоб чувства прошли. Но много же случаев когда все хорошо.

Нику Букун

Постарался удержать отношения до конца

Нику Букун

Нет, я имел ввиду что бы я сделал был бы в такой ситуации

Димка Спиваков

Надо попробовать что-нибудь новенькое.

Димка Спиваков

Да, было на стороне.

Cветлана

И не помешало семейному счастью?

Димка Спиваков

Потом я чувствовал себя виноватым и был хорошим.

Bлaduмиp

попытался бы разобраться и поговорить

Bлaduмиp

пасмурно солнешное )))

Bлaduмиp

утро )))))

Bлaduмиp

хорошо ))))

Bлaduмиp

тогда вот эта

~L
~Eva Lansca~

А они так или иначе пропадут всё равно.

Cветлана

Не кажется любовь никогда не проходит

~L
~Eva Lansca~

И что? Любить того , кто меня бьёт я не смогу.

~L
~Eva Lansca~

А без крайностей ...

~L
~Eva Lansca~

Пока есть терпение , то и любовь будет . А когда его недостатки начнут раздражать , когда его родня будет бесить , когда на вашу родню он будет психовать , ... когда он мало зарабатывает , когда всё по дому вы одна , когда ...

~L
~Eva Lansca~

Да много мелочей играют роль !

Вадим Семененок

Прогулки на лево укрепляют отношения .

Cветлана

Ну может у мужчин и так, не знаю

Вадим Семененок

Ой ой покопайтесь в своих фантазиях.

Cветлана

Если бы я сходила на лево, то это разрушил бы мою семью

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Учитывая мой возраст, я жила бы дальше

Cветлана

А что с вашим возрастом не так?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мне 43, есть какой никакой опыт.

Sergio

Всю жизнь играть в любовь - это утопия.

Сергей Зимин

Сложный вопрос.... а дети , а имущество

Сергей Зимин

Мне уже решать не нужно

Павел Сингин

Надеюсь это не ваш случай,Светлана😊

Cветлана

Нет, не мой. Но был и мой.

Я-
Я-Искал-Тебя

значит их не было,как понять исчезли

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,это похоть,строить на этом семью...рисково,так как огонь однажды угаснет превратившись в угли и пепел

Cветлана

Чувства, это все тоже страсть, хотите похоть, но это чувство.

Я-
Я-Искал-Тебя

чувства это не страсть,когда любишь о сексе и не думаешь,совсем,думаешь о ней,хочется как то поучаствовать в её жизни,хочется поухаживать за ней ,побыть с ней ,ты уважаешь её и относишься к ней бережно просто невероятно наслаждаясь её обществом,но о сексе и не думаешь
секс это нечто дополнительное к отношениям но ни как нечто первостепенное
если первостепенное то это уже не чувства а нечто иное что пытаются прикрыть чувствами

Cветлана

Те по вашему только любовь является чувством? А ненависть, страсть, уважение и остальные это что?

Я-
Я-Искал-Тебя

а на этот вопрос ты должна ответить сама
что есть для тебя рамки,что есть нравственность и намерение,какое оно,для чего мужчина тебе семья
страсть появляется и к посторонней ,сейчас много женщин которые выставляют себя ,ноги,частично грудь,провоцируя на страсть но не на уважение к себе или рассматривание как будущей матери своих детей

понимаешь?

любовь....это нечто такое что не появляется вот так просто,и не к каждой\каждому,а к определённому человеку который чудом подходит и под терпение твоё и предпочтение именно такие которые реально полезны а не из-за "хочу и всё"

это судьба!

Валерий

...нет чувств - нет смысла в партнёре

Валерий

🤝🧇

Алексей Прибылов

они не пропадают... сами убиваете....

Алексей Прибылов

а зря.... храните хранимое и будет вам счастье...

Доктор Мотор.

Не представляю себе такого совсем.

Доктор Мотор.

Наверное.

Михаил Пухов

Стремлюсь всегда восстанавливать.

Алекс Дол

масТУРбировать в зарубежных турах