Ан
Аннет

Спасибо сайту, теперь я ненавижу спортивную обувь и сушильные шкафы. Зачем столько рекламы? 😛

Ответы
Сергей Андреев

А где она? А то че-то нет. Правда, браузерное расширение Adblock подсказывает, что заблокировано два рекламных окна

Ан
Аннет

а я чет никак не поставлю)))

Сергей Андреев

Поставить пришлось, ибо на ютубе реклама просто выводить из себя) бывает на какой-нибудь сайт зайдешь и через некоторое время видишь в окошке 9 или 12 заблокированных баннеров. А ведь вся эта лабуда грузит интернет "непадецки".

Дима Кохановский

а мне предлагают бросить курить)), а я вообще не курю..но я начал задумываться, а не закурить ли мне

Ан
Аннет

Да мне бы пофиг было бы, будь кнопка пропуска повыше)))

Дима Кохановский

)), я как то вообще не замечаю её уже..даже не мешает))

Дима Кохановский

ну мне иногда предлагают стать миллионером)), прям интрига такая))))

Ан
Аннет

Из таксистов в миллионеры? ))))

Дима Кохановский

ахах..нее..какой я таксист)), мне только курить бросить предлагают и стать богатым))

Аноним Анонимус

А вы пробовали поставить пару приложений которые ее блокируют? у меня например ее вообще нет 🙂

Ядерный Гриб

Реклама основана на самых низменных чувствах: корысть, зависть, похоть, невежество, глупость

Красавэц Прынц

Установите в расширение браузера к примеру расширение АВР,и рекламы больше не будет.

Константин Никитин

да забей ты. Я вообще не обращаю внимания, только на вопросы и переключения вопросов

Ан
Аннет

Вот думаю стоит ли еще))) а то главное достоинство потеряю))

Константин Никитин

да посморел, в натуре ни чего нет. ПОЧЕМУТО. странно. Мы брали был причём в разных сайтах. Да тебе итак нормуль. Главное упражнения на талию и попу не забывай. Это самое важное

Ан
Аннет

Он ушел в небытие)))) отжил свое))) мож на авито кто продает))) за ненадобностью

Ан
Аннет

Посмотрела. .....и там нет))))) ужас

Константин Никитин

Не знаю, помню такая ходовая вещь

🇷🇺Anna😊

Они на этом держатся, а мы за это голосуем (кликаем)! Думаете просто так все это?

Ев
Евгения

А я наверное все таки квартиру в болгарии куплю,потому что реклама достала

С. В.

Реклама это деньги на аренду домена для сайта и зарплату вэб админу.

L1
Lost 132456D

а мне танки рекламируют, хотя я в них уже и так играю

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А я еще фильтры для воды и самогонные аппараты

Жанболат Смадияров

Это мире проблема кариес месячный и перхоть

Ан
Аннет

Ужасти....мне такое не попадалось))

Ва
Вальтер

чтоб твоя ненависть росла и ты стала воином

Серёга Собянин

был бы твой сайт сразу все понятно стало))

Татьяна Нелюбина

Да реклама уже достала. Особенно вулкан.

Николай Леоников

зато геморой,перхоть и ребёнок путина

Татьяна Николаева

чтобы сайты и каналы были бесплатные

Андрей Рощин

ну что бы зомбировать на покупки)

Никос Никос

Привет зайка как настроение

Самат Еркешов

Что бы было , что ненавидить