Т*
Танюша **

А тебе дельфины нравятся? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Татьяна Максимова

Ну если в живую на них смотреть нравиться))) а тебе кто нравиться?

Татьяна Игнатьева

Очень!!! И красивые, и умные!!! А что тебе по жизни больше по нраву?

[E
[Blue Eyes]

мне больше нравятся наземные животные

Ульяна Обухова

Я с ними плавала в бассейне

[E
[Blue Eyes]

это наверное круто)) но у нас в городе такого не было никогда, у нас и зоопарка нет

[E
[Blue Eyes]

и в сочи я не была..а вообще я хотела бы побывать: 1 Греция, 2 Египет, 3 турция

Галинка Смирнова

считаю их очень умными животными

Даурен Сыздыков

нравятся...но я их не видел((((

Руслан Курбанов

нет мне акулы. А тебе???

Руслан Курбанов

И ты ответь: А тебе дельфины нравятся? я тебе вопрос и ты мне :))

Sedoy Против Перемен

да нравяться

Sedoy Против Перемен

И ты мне ответь: А тебе дельфины нравятся? я тебе вопрос и ты мне :))

*S
***akmaral*_*_* Sekerbaevna***

оченьь...

*S
***akmaral*_*_* Sekerbaevna***

ОК
Оленька К

очень

ОК
Оленька К

**
***moonray ***

да...

**
***moonray ***