Василий Неколаевичь Четвёркин

Компьютер на борту самолёта опасен ?

Ответы · страница 2
Аг
Агент

Самолёты без компьютеров не летают

Василий Неколаевичь Четвёркин

Имеются в виду , гаджеты ,телефоны

Мурат Казаков

Опасен хакер с этим компьютером.

Мурат Казаков

А хрен его знает, что ему в голову взбредёт на борту самолёта. Может порулить захочет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если чем и опасно так комп искажает инфу бортового например отклонение от маршрута на 30 градусов а это может произойти столкновение

Василий Неколаевичь Четвёркин

В чем соль , какой вывод можно зделать из подобного

Владимир

Не опаснее мобильного телефона

Василий Неколаевичь Четвёркин

В том и вапрос работающие телефоны , компы влеяют на бортовой комп лайнера

Владимир

Ну, что Вы, конечно же не влияют, но чтобы вопросов со стороны пассажиров было меньше, нам говорят, что влияют и очень сильно. Понимаете, если бы данная персональная техника реально влияла бы на бортовое оборудование, то нахождение ее на борту самолета было бы исключено. Компьютеры и мобильники полностью забирают внимание человека, а в случае возникновения аварийной ситуации экипажу необходимо, чтобы пассажиры внимательно слушали и выполняли все то, что им будет приказано делать. В критический момент все должны действовать как одна команда, чтобы уменьшить потери.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В том то и дело что в год по миру окало 50 случаев аварийных ситуаций саязанных с подобным

Al
Alexa

На борту самолета все опасно

Al
Alexa

Выбор за вами

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ясное дело , просто если говорят не включать телефоны , кампьютеры то и ненужно их включать

Al
Alexa

Нужно но это никого не спасет

Василий Неколаевичь Четвёркин

В том то и дело что компы влеяют на работу бортовых кампов

Al
Alexa

Возможно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причем вазможно , ани влеяют и есть случаи в среднем 50 в год

Al
Alexa

Ммм

Ар
Арсений

Ага. Пираты украдут. Самолёт.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если будут пользоваца гаджетами могут не долететь

Ар
Арсений

Пиратам?))

Александр Апанасенко

Им ведь можно убить пилота...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть одно очень простое решение , на свищ ложи несколько ячьменых колосков и окроплять вадичькой и так делать каждый день по часу пока не выйдет жевой волос именно он точит косточки и сикресты выходят

Александр Апанасенко

Тоесть народные средства помогли! Что значит "жевой волос"? Это обыкновенный вросший волос?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Перед тем как заболеть у меня появилось выше калена шишка с внутренней части к ноге позже ана стала похожа на двойной чирий или фурункул , через неделю мне стало стягивать ногу в районе паха появилась температура под 40,41 с тех пор я уже не вставал осенью мне сделали две пункции анализ нечиго не дал потом к концу осени прорвало шишку появилась гной и стали выходить косточки , прооперировали нечиго не нашли нечиго так зашили

Александр Апанасенко

Желаю вам прожить долгую жизнь, и не болеть!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 21 ст 3,4 скм Бог будет с нами и смерти не будит , боли прежнее прошло , , ,

M.
M@Ik ...

без участия человека неть

M.
M@Ik ...

я вас не виню, просто хочу сказать что я...да, именно я не буду писать и спорить о том в чем не разбираюсь очень хорошо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Важный мамент в том что мы люди не можем идеально все делать и риск при эксплуатации

M.
M@Ik ...

вот поэтому и существуют специалисты которые этими вопросами и занимаются)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Любой специалист не может все делать нормально из людей имею в виду

M.
M@Ik ...

ну тогда грош цена такому спецу.

Любовь Васина

Скорее всего, Да, опасен.

Любовь Васина

Может произойти авария.
На борту самолета запрещено пользоваться телефоном и компьютером.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы в год по миру окало 50 аварийных ситуаций , как быть

Ма
Машенька

телефоном пользовалась

Ма
Машенька

Да . Даже не включала Авиарежим

Ма
Машенька

Я не звонила просто не выклюяала

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит вашего влияния на бортовой комп не было

Ма
Машенька

Да читала почему запрещено

Ма
Машенька

Вдруг чтото пронесли на ботт и телефон как устройства запуска

Сан Саныч

компьютор везде опасен

Сан Саныч

искуственный интелект нас скоро уничтожит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Саш пуп развивается у него скорей

Sоlomka

Опасен, если заглючит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не знаю как сказать , но вот ваш вывод такой , если сматреть что создает человек то воснавном часто с аварийным исходом

Sоlomka

Бывает, что просто ломается через какое то время.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Главное другое ,мы продвинулись технический в перед , но надёжного нечиго нет

Sоlomka

Мы и сами не надёжные.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже Библия говорит всяк лжив или человек правит человеком вовред емуже

Е. К.

Смотря какой величины

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не спец но отклонение маршрута на 30 градусов это что

Е. К.

Там разные частоты. А далеко в небе связь может быть вообще не доступена.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда почему до 50 случаев в год аварийные именно по этой причине

Е. К.

Это где вы такую статистику взяли?

Беатрис

Нам никто не запрещал

Евгения Арапова

да он и дома опасен...

Евгения Арапова

родился и слава Богу...а кто и как ..не важно...

Евгения Арапова

да верушея ...но прощло уже 2000 лет только остались песок да вода...ну да небо...и солнце ..луна...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хочется поделится что такое слово вера , это факты и доказательства что есть Бог , что Библия содержет мысли Бога , отсюда и доверие или вера ....

Евгения Арапова

уже давно никому не верю...а вера в храм иду...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все правельно нет фактов , доказательств

Сергей Суманеев

Даже не предполагаю!

Сергей Суманеев

Первое пришествие действительно состоялось. А второе будет после семи лет великой скорби.😇

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24:3-14 , 36 не о каких 7 лет речи нет а речь о признаках

Сергей Суманеев

С точки зрения толкователей, придерживающихся этой точки зрения, время Великой скорби будет представлять собой относительно короткий период, когда все, кто не следовал за Христом вплоть до момента Восхищения Церкви (по доскорбной доктрине), будут страдать от стихийных бедствий, голода, войн и болезней (Мк. 13:8, Мф. 24:7, Лк. 21:11, Откр. 6:8), в результате чего погибнет порядка 75 % населения.
Часть христиан, придерживающихся диспенсационалистского взгляда на историю, предполагают, что в период Великой скорби (либо после него) произойдёт Второе пришествие Иисуса Христа и Страшный суд.
Согласно другому взгляду, период Великой скорби будет длиться семь лет. По этому представлению Великая скорбь — последняя из семидесяти седмин книги пророка Даниила (Дан. 9:24—27), (седмина (ивр. שבוע ‎) — семь месяцев, дней или лет; неделя). Эта точка зрения стала популярной среди протестантов в XIX столетии благодаря Джону Нельсону Дарби. По этой версии каждая седмина представляет собой семь лет. В пророчестве Даниила говорится, что по истечении 7 и 62 (то есть в сумме 69) седмин с момента выхода повеления персидского царя о восстановлении Иерусалима Христос (в оригинале текста — Помазанник) будет отрезан (в русском Синодальном переводе Библии сказано: «предан будет смерти»).
Согласно этой теории, с момента выхода указа персидского царя Артаксеркса о восстановлении Иерусалима до смерти Иисуса Христа прошло ровно 483 года (69 седмин х 7 лет).

Сергей Суманеев

Затем сторонники этой теории предполагают перерыв неопределённой длины, после которого начнётся последняя, семидесятая седмина.
Некоторые толкователи делят семидесятую седмину пополам, при этом Великой скорбью обычно считаются вторые 3,5 года. Основанием для этого служит стих о мерзости запустения во второй половине седмины (Дан. 9:27); стих о «времени и времён и полувремени» (Дан. 7:25), который толкуется как 1 год + 2 года + полгода; стихи о 1260 днях (Откр. 11:3, Откр. 12:6), поскольку 1260/30 = 42 месяца или 3,5 года, и о 1290 днях (Дан. 12:11), где разницу в 30 дней интерпретируют как добавление в подсчёт «длинных месяцев» с 31 днём или как дополнительное время для подготовки к началу Тысячелетнего Царства.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Насчет толкователей вы ошибаитес , есть верный раб Матфея 24:45-47 и он указывает Библию 2Тимафея 3:16,17 все писание вдохновлено Богам , поэтому вы и ваши толкователи искожаете смысл , ясно показано М24:3 скажи нам когда это будит и что будит ПРИЗНАКАМ тваего пришествия и канчины века , тоесть века провления сатоны , вас не устраивает мой ответ по Библии , прошу больше не писать я не собираюсь спорить истина спору не подаеца .

Alex Dark 🇷🇺

не опаснее мартышки

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но в гот в средне в мире 50 случаев влияние гаджетов на бортовой комп

Мира

Да если в нем бомба

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гаджеты бывает самовозгорание

ск
сергей кравцов

Ну как же без него?

ск
сергей кравцов

Тут я пас, не летаю , у же 2 года у нас не летают

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что такое отклонение от маршрута на 30 градусов

Василий Неколаевичь Четвёркин

Именно на эти 30 г отклоняется лайнер при работе гаджета на борту

Василий Неколаевичь Четвёркин

Птица создана совершенно , глядя на птиц человек создал апарат но не савершенный

Местный Сторож

в кармане штанов

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я ведь написал это врятли или вы любитель тупить

Асланбек Казахстан

Ноутбук только

Асланбек Казахстан

Не знаю, я не разу не летал))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Работающий комп влеяет на бортовой комп

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не спец , но вот почему самолет делает отклонения на 30 градусов и если в полете можно поправить то при посадке швах

Михаил Киранов

Наверно потому, что пилоту дают такое указание.