Василий Неколаевичь Четвёркин
Ответы · страница 4
Василий Неколаевичь Четвёркин
Тогда почему в год окало 50 аварийных ситуаций связаных с компами , гаджетами
Lady Butterfly
Первый раз слышу. Обычно падают не от этого.
Василий Неколаевичь Четвёркин
Так вапрос подзабыли , страна не указана а значит данные со всего мира
Viktor Romanov
нет
Василий Неколаевичь Четвёркин
Но в году 50 случаев влияния сотового или планшета на работу бортового компа лайнера
Viktor Romanov
на современных самолётах можно и к нему подключится
Liên Xô
Нет
Ангелина Романова
Секрет
Василий Неколаевичь Четвёркин
Тогда почему в год 50 случаев по миру от влеяние на бортовой комп
Герцог Альба
нет
Василий Неколаевичь Четвёркин
Имеитса в виду типа сотовых , планшетов
Василий Неколаевичь Четвёркин
Тогда почему в среднем год 50 случаев аварийных ситуаций в мире с гаджетами
Т🐾
Тинни 🐾
Нет
Вера Швецова
да
Вера Швецова
ек
Вера Швецова
улучшить навигацию
Василий Неколаевичь Четвёркин
Хароший вывод , а может задумаца пвчему человек не может прощетать риски заранее
Вера Швецова
это не всем дано
Василий Неколаевичь Четвёркин
Знаите сколько может запоминать мозг человека при 100% работе ?