Дмитрий Ведров

У Вас здесь крутится банер с рекламой от Амвэй? Почему этот бизнес ведет к успеху?

Ответы
Александр Метальников

у меня вроде не крутится. К успеху- не, не всех он к успеху привел, это тоже что-то типа пирамиды, только она не просто финансовая, она торговая и кто-то по приколу этим занимается(нет времени и пробивных способностей подняться по ней) и получает гроши, а кто, то уже стабильно и нормально зарабатывает. 😉 друг из питера этим занимался, плохо получилось, а его мать более или менее высоко уже. 🙂

Татьяна Гусева

Он ведет к успеху только тех, кто находится на верхушке этой пирамиды. А остальные будут сто лет раскручивать его и дело кончится тем, что их возненавидят и родные, и друзья, потому, что кроме как об этом говорить им будет не о чем.

Дмитрий Ведров

А 4-5 лет не хотите?

Татьяна Гусева

4-5 лет это тоже долго. А кушать хочется всегда.

Дмитрий Ведров

А в институте сейчас сколько учатся? И какая у выпускников зарплата? Все познается в сравнении

Татьяна Гусева

Если этим заниматься только, то работать некогда. А если не работать, то жить не на что. Все знакомые, предложи им что-то по каталогу, думают, что я на них нажиться хочу. Лучше не портить ни с кем отношения. Я кое-что беру для себя раз в полгода, выстояв огромную очередь.

Дмитрий Ведров

А Вы приходите в начале месяца, и очереди не будет

Татьяна Гусева

Я прихожу тогда, когда мне что-то нужно. И это необязательно начало месяца.

Алина Крайнова

Этот бизнес не ведет к успеху. Надо работать,а не перепродавать товар.Почему они не продают свой товар обычным путем. Если хотите займитесь,попробуйте.Сами узнаете.

**
* *

Не думаю что он ведёт к успеху, была я в этом магазине, мне там ничего не понравилось, товар на мой взгляд не привлекательный. Хотя и говоря что очень эконмичный

Иван Рабаджи

да понимаеш я сам не знаю щто где крутится я просто новичок в ине-те и хотелосьбы чтоб кто-то помог изучить это дело

Оленька Далингер

Он никогда, никого не приведёт к успеху!
Кого нужно, того он уже привёл к деньгам и пытается дальше всех разводить!!!

Seli Nik

не могу знать к какому успеху ...могу только сказать что кроме зубной пасты там ничего практически путнего нет...))

Ирина Ш

не знаю таких счастливчиков,которым повезло, благодаря продаже и рекламе различных компаний, типа Амвей.

Бася Иванова

Сетевые маркетниговые структуры - вроде тоталитарной секты.Там обогащаются только те.кто наверху.

Наталия Федюкина

Заходите в личку расскажу и научу. При чем с удовольствием. А бизнес действительно ведет к успеху.

Геннадий Каваев

наверное это и ведет к успеху страждущих (кроме моих рук и желания ни что не приносило пользу0

1Елена 2

K.Любой бизнес может быть успешным -но не сам по себе )))без труда, как говорится - не выловишь...

Светлана Чудная

может потому что товар хорошего качества и многим нравится, хоть и стоит не очень дешево ...

Галина Веселова

Он не ведёт к успеху. Это пирамида. Прчём товар не весь качественный. А цены заоблачные.

Елена Медведкина

Не знаю. Но думаю,что люди прикладывают много старания и это окупается ,в конце концов!

Ма
Мариша

Ду ю спик инглиш? Нет. Так и тут - с банером. Не понятно что за реклама, не интересуюсь.

Наталья Махоткина

потому что этот бизнес помогает организовывать себя планировать и мечты сбываются

Aklen Kadirbekova

потому что у нас верят в подобную чушь... все хотят больше денег и минимум усилий...

Надежда Лосятинская

Дима,я в бизнесе торговом не разбираюсь,у меня другая специфика.Так что,не знаю.

Надежда Назарова

амвей- это порошки, шампуни и т.д?? так там все натуральное, поэтому и бизнес идет