Инна Сотникова

Всех с Прощенным Воскресеньем! Прошу прощения у всех, кого обидела невзначай.

Ответы
Тимур Абдусаттаров

взаимно...я желаю счастья вам.счастья в этом мире большом.я желаю счастья вам и оно должно быть таким когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим.Чтобы было легче в тpyдный час,Очень нyжно каждомy из нас,Очень нyжно каждомy знать, что счастье есть

Александра .

с тоже с Прощенным Воскресенье! Прошу у всех

Елена Ботхоева

я прошу прощения у себя за нелюбовь к себе

Елёна

Инусь, прощаю, и ты меня прости..))

Janis Apeinans

время- это не мешки с песком и не картонные коробки..подумай над этим...

Janis Apeinans

.....От него ничего нельзя было утаить 😄

Великий И Ужасный(Гудвин)

я не понял....иде наше время??????

Janis Apeinans

меньше знаеш крепче спиш..

Janis Apeinans

а чё тутай принимают? чё то запретное?