Са
Сарс

Счастье может быть постоянным? Или это для особой категории?

Ответы
Ирина Соколова

Это смотря что ты вкладываешь в понятие -- счастье ... Для меня это в первую очередь состояние души . и только от меня зависет .. чтобы она ПЕЛА постоянно

Станислав Ефременко

Счастье может быть постоянным только в том случае, когда и человек способен быть постоянным в своих привычках и привязанностях, что довольно редко..

Людмила Баженова

Счастье это такой материал его нужно всегда поддерживать в одной температуре и влажности, иначе оно или засохнет или замёрзнет,

Олеся Болбочану

а что, человечество уже делится на категории обычных и особых? тех, для кого счастье постоянно и тех, для кого перманентно???

Марк Клименко

любил одну, и люблю оть и бросила меня она... счастье пропало, но.. я за неё готов на все, чтобы она была счастлива!

Фата Моргана

В этом мире нет ничего постоянного, всё подвержено времени. Как бы хороши ни было, всё когда-то закончится.

Е)
Евгения ))))

это наверно зависит от нашего восприятия событий . надо только научиться ценить каждую минуту в жизни 🙂

Лидия Кашникова

жизнь идет полосами и счастье тоже.Но его надо строить и за него бороться НЕ каждому это по силам

Галина Неустроева

Счастье может быть и постоянным и не постоянным. Все зависит от человека, счастье в нем самом.

Юлия Коновалова

Счастье - очень кратковременное ощущение. Человек не может быть постоянно счастлив.

Марина Быстрова

Счастье не где-то,оно у тебя внутри.Всё зависит от того,как ты его культивируешь.

Максим Черных

Счастье величина переменная конечно, причем градацию величины мы задаем сами...

Сергей Мустепаненко

У всех по разному.Но как правила когда бывает очень хорошо то скоро будет плохо

Рыжик

ДА НЕТ ЭТО НЕ ОСОБАЯ КАТЕГОРИЯ... СЧАСТЬЕ ОНО ВРЕМЕНАМИ ТО ПРИХОДИТ ТО УХОДИТ...

Королева Алина

не может быть... Хотя для тяжелой формы идиотии - может... они всегда улыбаются...

Михаил Мордовцев

Для особой категории - категории людей, которые этого хотят и к этому идут!!!=)

Кристина Тонева

оно может быть у любого,только вопрос в том,в чем оно у каждого заключается

Алла Ющенко

Счастье не может быть постоянным, и это не как не делится на категории)

Слава Кураков

Не может..в жизни всегда будут чередоваться черные и белые полосы

ОК
Ольга Ковалёва

сЧАСТЬЕ ЕСТЬ У ВСЕХ, ТОЛЬКО КТО ТО ЕГО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ, А КТО ТО НЕТ!